“Всей семьей обожаем это место”
Отзыв о CafeCity Wine

CafeCity Wine
Рейтинг № 5 из 1 028 Рестораны в Баку
Цена: 10 $ - 1 000 $
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

тут вкусно, бюджетно, большие порции, можно придти с детьми. обслуживание не навязчивое. в целом уже сколько лет этот ресторан держит твердую пятерку.
вкусные киевские котлеты, паста, мой ребенок обоажет их наггетсы
фишка этого места супы рекомендую попробовать томатный, грибной. мне кажется они лучшие в городе

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 915aynurm!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

На протяжении долгих лет Cafecity является нашим семейным рестораном. Здесь вкусная еда, очень приветливый персонал, отличное обслуживание и уютная атмосфера. ☺️

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, batulya!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Сегодня посетила этот ресторан.Осталась очень довольна едой и обслуживанием Октая.Искренний и знает отлично меню и что предложить клиенту.Большое спасибо за качественное обслуживание. Однозначно рекомендую посетить данное заведение.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _gul_09_!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Был в этом месте пару раз.И окончательно разочаровался.Заказал Пасту Песто и салат с копчёным сыром.Салат был неплохой. В пасте были 4 митбола,не плохие на вкус.Но паста была отвратительная,настолько,что я даже не притронулся к ней после пробы сразу вернул на кухню.Это было ужасно,мало того что она была переварена абсолютно.Так ещё и не имела вкуса самого Песто.Просто переваренная каша.Испортили мне настроение,больше сюда ни ногой.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, And_Ask!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Самое любимое место в Баку. Сервис отличный(Рома вообще вне конкуренции, огромное спасибо ему за внимание)меню все самое вкусное и всегда все свежее . Очень рекомендую всем .

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Elnara39!

Путешественники, которые просмотрели CafeCity Wine, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект CafeCity Wine? Поделитесь впечатлениями!