“Ланч в 15 азн за 5 манатную еду (((”
Отзыв о Port Wine & Grill

Port Wine & Grill
Рейтинг № 251 из 766 Рестораны в Баку
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пришли сегодня на ланч. был подан салат из зелени помидоров и сыра, на второе подали рисовое блюдо с грибами в соусе, десертом дали замороженная сладкая жижа как шариковое мороженное маленького размера. чувство, что нас лоханули, еда невкусная, мясо или курица полностью отсутствовали. 3 бала только за красивое место.

Спасибо, Semerana!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан на набережной, пошли по отзывам посидеть последний день путешествия в Баку. Ресторан конечно на порядок дороже, тех что в городе. Есть кальян сет с чаем, фруктами =60 манат. Кухня вкусная, почти всё, что заказали не доели, особенно гиганская нога барашка.
Обслуживание замечательное, очень подвижные официанты.
Собственно, всё было круто, пока мы не попросили вызвать нам такси. Ждали долго, но это не самое интересное Такси был джип Mersedec ML Для сравнения: из отеля мы ехали в ресторан за 6 манат, уехали за 20 Это была вишенка на торте)))))

Спасибо, Guzya_a!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругами на обед. Все блюда - выше всяких похвал. Стейк отменный. Прекрасно провели время. Обслуживание на уровне. Европейское место по интерьеру и кухне. Рекомендую!

Спасибо, 101yuliak!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

В конкретном месте не знаю, откуда взялись негативные отзывы... может быть руководство провело работу с персоналом, не знаю, но для меня лично данное заведение - одно из лучших в Баку! Открыла его для себя недавно, но теперь хожу регулярно. Да, цены недешёвые, но еда действительно вкусная, потрясающие супы (к которым подают ну очень вкусный хлеб), вкусные напитки, очень хороший для Баку кальян (и, что главное, стабильно хороший. Были уже 4-5 раз, ни разу кальянщики не подвели). Персонал очень вежливый! Они ненавязчивы, но все время рядом. Сразу забирают посуду, сразу принимают заказ. Блюда здесь приносят быстро. Но больше всего я здесь люблю брать кальян сет: кальян+чай+фрукты, при этом доплата за чай и фрукты составляет всего 10 манат. В общем я очень рекомендую это место!

Спасибо, Alexandra I!
Kamil D, Менеджер по связям с общественностью в Port Wine & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Для нас очень важен ваш комментарий. Заходите в гости!

Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Самое первое это наверное местоположение , очень хорошее! Прямо на набережной. Встретили сразу , предложили выбрать столик , показали все свободные , были терпеливы пока я выбирал , спасибо ещё раз за это. Да и потом мы захотели поменять столик , тоже абсолютно без каких либо проблем или странных взглядов позволили пересесть. Музыка приятная , меню дали сразу , официант помог выбрать салаты , закуски и основное блюдо , да ещё и вино помог подобрать , обслуживание на высшем уровне , блюда шикарные , море продукты первой свежести. Цены как по мне немного завышены. Но полночью себя оправдывают. Как говориться соотношение цена качество, Супер. По особым дням для посещения самое то ! Спасибо

Спасибо, RaufNahamyayev!
Kamil D, Менеджер по связям с общественностью в Port Wine & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 января 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Для нас очень важен ваш комментарий. Будем рады увидеть вас снова. Заходите в гости!

Путешественники, которые просмотрели Port Wine & Grill, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Port Wine & Grill? Поделитесь впечатлениями!