“Внимание к туристу”
Отзыв о Baku Trips

Baku Trips
Рейтинг № 13 из 68 Туры в Баку
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Прогулочная экскурсия по Баку дает вам возможность познакомиться с историческими кварталами Баку, знаменитыми и впечатляющими зданиями, которые были построены во времена "нефтяного бума" на рубеже 19-20 веков и имели влияние итальянской, польской и русской архитектуры. Прогуливаясь по городу, вы узнаете об истории Старого города, которая восходит к седьмому веку нашей эры. Также вы узнаете много интересного о культуре и уникальных традициях местных жителей от нашего опытного гида.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Timur M, Владелец в Baku Trips, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сходили на бесплатную экскурсию с Baku Trips, гуляли 2 часа по старому городу, все очень понравилось, гид Зульфия очень интересно рассказывала, узнали много нового о Баку, о зданиях. Спасибо большое, мы в восторге!

Спасибо, Эльвира Ш!
Timur M, Manager в Baku Trips, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны туром! Ждем Вас еще! :)

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо прекрасному волонтеру Софии за потрясающую экскурсию!! За 2 часа познакомились с городом, его историей и людьми,рекомендуем всем!!

1  Спасибо, Наталья П!
Timur M, Владелец в Baku Trips, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Спасибо, дорогая Наталья. Будем рады видеть Вас еще раз у нас в городе :)

Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Небезразлично!!! Это пожалуй главное, что я хотел бы написать про нашего экскурсовода Тимура! Небезразличен родной ему город Баку и Азербайджан в целом, поэтому его рассказ (не экскурсия в классическом смысле, а именно рассказ и даже больше - дружеское общение) получился крайне интересным, нестандартным, а главное честным, без прикрас, но с большим уважением и любовью к городу! Не безразличны люди, для которых Тимур проводил этот тур вместо заявленных двух почти ПЯТЬ часов(!!!), видя интерес в наших глазах и желание проникнуться духом города (и при этом совершенно бесплатно, как говориться «от души», и только для нас двоих с супругой)!!! Этот тур был для нас одним из самых запоминающихся моментов нашей недельной поездки по гостеприимному Азербайджану!!! Cox sag olun тебе Тимур и успехов во всем!!!

2  Спасибо, Sergoff19!
Timur M, Владелец в Baku Trips, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2018 г.

Здравствуйте, Сергей!
Благодарю за прекрасный отзыв! Мне действительно было приятно познакомиться с Вами, передавайте привет супруге.
Если надумаете о каком либо бизнес плане, то велкам +994504498737 :)

Надеюсь когда нибудь встретимся! Удачи!
С Уважением,
Тимур Муравьёв

Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

С Айдан хорошо гулять по городу. Потому что редкое сочетание искренности и действительно желания показать, рассказать и нацеленности на интересы гостя. Интересные места и отличные люди! Великолепный был мастер класс по приготовлению долмы ( и это тоже есть). И в целом наиболее яркие впечатления от города во многом благодаря Айдан. Спасибо! Рекомендую!

1  Спасибо, Евгения К!
Timur M, Manager в Baku Trips, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 ноября 2017 г.

Спасибо большое за отзыв :)

Путешественники, которые просмотрели Baku Trips, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Baku Trips? Поделитесь впечатлениями!