“Art club”
Отзыв о Art Club Restaurant

Art Club Restaurant
Рейтинг № 17 из 754 Рестораны в Баку
Описание: Art Club это ресторан высокой кухни с изысканными авторскими блюдами и уникальными местными винами.На нашей кухне работают профессионалы, которые работали в лучших ресторанах мира.Наш Шеф-Повар закончил академию "Le Cordon Bleu" и работал в одном из лучших Мишленовских ресторанов Парижа и Страсбурга "Le Crocodile".
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достойный для посещения ресторан. Обслуживание на высоком уровне. Кутабы очень вкусные. Буду в Баку обязательно вновь посещу этот ресторан.

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не гадайте, куда идти, чтобы приятно провести время и вкусно поесть настоящей национальной еды, сразу приходите сюда. Не пожалеете, это 100%.

Обслуживание 5+
Еда 5+
Месторасположение 5+

Спасибо, Юрий К!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это невероятно вкусно,оригинально,красиво и в атмосферном месте!
Art club это не только первый этаж,попросите официантов показать вам и галерею второго этажа с мастерской и обязательно выйдите на балкончик,с него потрясающий вид.
Еда,все что пробовал,радовала!
Ещё в ресторане и мастер классы устраивают для гостей по приготовлению кутабов.
Восхитили Кутабы с тыквой и кутабы с каштанами,в других местах таких вообще нет.
Вечером посидеть одно большое удовольствие!

Спасибо, AbsalonI!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, отличный повар, авторская высокая азербайджанская кухня в блестящем исполнении. Шеф очень милый, выходит к гостям, что приятно. Обслуживание среднее, цены для Баку высокие, а вот атмосферы нет никакой. Если идти, то только на повара, вечером будете в зале в одиночестве, что искренне странно

Спасибо, lisenkina!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Накануне проходили мимо и обратили внимание на декор - над входом "летит" стая голубей. На следующий день вышли на это место случайно и решили зайти. Не пожалели ни одной минуты! Замечательный ресторан, вкуснейшая еда, очень стильный, но с уважением к традициям, интерьер. Самая нежная долма, которую я пробовала! Порции не самые большие, но достаточные. Если будет возможность, обязательно вернемся!

1  Спасибо, my1004orange!

Путешественники, которые просмотрели Art Club Restaurant, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Art Club Restaurant? Поделитесь впечатлениями!