Отдыхали с мужем на новогодних праздниках со 2 по 9 января 2020 года. Останавливались в этом отеле. Очень уютный номер, с удобной кроватью. Номер чистый, уборка производилась по запросу.Завтрак был включён в стоимость. Завтрак простой, но сытный.Единственный минус отеля - это отличная слышимость.
Работники отеля очень приветливые, дружелюбные, всегда с улыбкой, ответят на любой вопрос и расскажут и если необходимо подскажут всю необходимую вам информацию о Баку, его достопримечательностях, куда лучше съездить, где купить сувениры и т.д.Еще раз спасибо Ибрагиму и Туркеру!!!Вы лучшие в своём деле!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Julechka_kis!
LifeHolidayBaku, Владелец в Life Holiday Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая, Юлия! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что пребывание в отеле "Life Holiday" Вам запомнилось с самой лучшей стороны. Мы рады окружать наших гостей уютной атмосферой. Будем рады видеть Вас и Ваших гостей снова.

Ибрагим Алияров!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Хочу выразить огромную благодарность работникам отеля, которые за месяц до посещения писали мне и всячески помогали. Заселила в отель своих гостей и все ушли крайне довольными!!! Очень отзывчивый персонал! Большие и чистые номера! Одним словом, я в восторге от человеческого отношения администрации! Помощь во всем оказывали. Очень рекомендую этот отель!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, aykaa2020!
LifeHolidayBaku, Владелец в Life Holiday Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемая Айла,
От имени всего коллектива отеля , Благодарим Вас и Всех ваших гостей за столь Высокую оценку и коментарии адресованные Нам! В свою очередь , хотелось бы сказать , что для комфортного проживания для Вас - это наш долг и конечно же желание, видеть Ваши улыбки на лицах )
Будем Всегда Рады Вас принять в гостях !

С уважением, Ибрагим!

Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

Были с сестрой в апреле ! Все понравилось ! Добродушные ребята, Ибрагим -Вы умница!.Местоположение очень удобное , обслуживание на уровне класс, номер всегда был убран . Всем довольны! Желаем процветания и успехов ,в таком прекрасном Баку!❤️❤️❤️❤️❤️

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, manzarv2019!
LifeHolidayBaku, Владелец в Life Holiday Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Уважаемая Манзар,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за великолепный отзыв на сайте TripAdvisor. Нам очень приятно узнать, что пребывание в отеле оправдало Ваши ожидания. Мы очень надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшее время!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

В конце ноября 2019 года у меня была командировка в прекрасный город Баку. Впечатление о городе, о жителях остались прекрасными , благодаря в том числе из за радушия и приветливости работников отеля в котором я остановилась. Прекрасное обслуживание, чистый номер, расположение отеля, приемлимые цены, которые соответствуют бюджетному варианту. Очень рекомендую!!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Rezeda08!

Уважаемая Резеда,

Нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в отеле, доставило Вам положительные эмоции. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor. Я с удовольствием передам Ваши теплые слова всему персоналу. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде, и мы с радостью поможем Вам с бронированием
Искренне надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Life Holiday!

С уважением, Ибрагим!

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

В конце ноября 2019 года у меня была деловая поездка в г. Баку. Я очень волновалась и по цели поездки и по пребыванию в другой стране. Дела мои завершились удачно для меня, и от самой поездки я получила огромное удовольствие.
Проживала я в Вашей гостинице 3 дня, в которой показатель комфорта и чистоты на высшем уровне, уютные и светлые номера. Предусмотрен завтрак, а при желании гостя за отдельную плату, хозяин гостиницы предоставляет транспорт для обзорной экскурсии по городу Баку.
Персонал гостиницы поразил меня своим вниманием, культурой и заботой.
Город Баку очень красивый, современный и чистый. В вечернее время утопает в огнях разноцветных иллюминаций.
При возможности, я с удовольствием хотела бы еще побывать в этом красивейшем городе, где где живут и работают замечательные, добрые и отзывчивые люди, и без всяких сомнений я выберу именно Вашу гостиницу..

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, NataliaKrasnova!

Уважаемая Наталия,

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку отеля. Мы очень рады узнать, что Вам понравилось расположение отеля, наш персонал и завтрак. Мы надеемся, что во время Вашей следующей поездки Вы снова выберете Life Holiday, а мы в свою очередь, постараемся сделать Ваше пребывание еще более приятным.

С наилучшими пожеланиями,
Ибрагим!