Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Литл Венеция

Очень красивые виды даже в феврале. Единственное аттракцион длится очень быстро, не успеваешь... читать дальше

vetslav4ik
Москва, Россия
Скромно, но действительно, маленькая Венеция.

Отзыв написан 4 августа 2019 г.
Beheyler
Самарская область, Россия

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Я удивилась, что она была построена в 60 е годы прошлого века. Не знаю, как она смотрится днем, мы не успели прийти туда засветло. Ночью - она великолепна! Днем не успели приехать и покататься на гондолах, хотя зимой они и не работают, по-моему.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Alisaalisa72!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Красиво, приятные глазу цвета, интересный аттракцион катания на гондолах на набережной из раскаленного бетона. С мостиков открываются хорошие виды. Здесь же несколько приличных ресторанов. На посадку и в кассу огромные очереди, придется поработать локтями за свое место с местным население и приезжими арабами.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Elena K!
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Очень симпатичное место, своего рода оазис на раскаленной набережной. Чисто, мостики, переходы. Интересные здания.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Beheyler!
Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

Действительно очень красивое место, расположено на территории приморского бульвара. Выглядит как оазис среди пустыни

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Anastasia0605!
Отзыв написан 25 июня 2019 г. через мобильное устройство

Само место и все ,что вокруг очень красивое . Пришли на ужин с друзьями, им еда понравилась ,а я заказывала пасту карбонара ,и мне ее принесли уже холодной. Коктейли ,которые мы заказали сразу, нам принесли уже после еды даже. И коктейли были чересчур крепкие, что было тяжело пить .
Теперь о каное . После ужина мы хотели покататься ,но нам они сказали ,что работают до 23 00.
Пришли на следующий день, не работают, на будке, где написано касса ,нет графика работы .
Пришли на следующий ,не работают, а общем только на 4 день мы их поймали и смогли покататься, потому что уже было дело принципа что ли

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, R495ZH_!