11 из 10

Долго откладывал, но так, как пообещал написать – пишу!) В Баку был в конце января (2020 года... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2020 г.
nikkipeace579
Ищу что бы раскритиковать и не нахожу)))

За три дня нашего путешествия по Баку мы были на трех экскурсиях этого агенства: Старый город... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
XochuUvidet

1924 из 960 отзывов
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сказочная прогулка по вечернему Баку! Посетили интересные места, наслаждались видом ночного города со смотровой площадки. Наш гид Кямал Садых-заде рассказал много интересного о стране, её истории и культуре.

Спасибо, Katyshechka!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Всем привет! на 8 марта мы с девочками сделали себе подарок и отправились в прекрасный город Баку. Естественно, первым делом мы пошли туда, где снимали фильм "Бриллиантовая рука". Там же нас встретил менеджер по турам и предложил показать нам ночной город и Гобустан. мы пришли в офис все оплатили и ждали вечера... за нами приехал автобус и мы отправились гулять ночному городу. нашим гидом был Кямал! потрясающая личность! интересный человек, а сколько в нем знаний. Честно, подача была настолько интересной, эмоциональной и невероятной, что нам 2 часов оказалось мало)
на след. день нас забрали с утра и мы отправились за город, покорять горы и ездить по непроходимым дорогам, держали путь на грязевые ванны!
мне безумно понравилось! хочу еще! смотреть, дышать этим воздухом и слушать азербайджанскую музыку))))

1  Спасибо, TravelExpert821!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хочется коротко рассказать про тур Шемахи-Исмаиллы-Габала! Природа супер, с погодой повезло. Но полное погружение в историю и красоту благодаря гиду Кямалу. Смог не напряжно рассказать про историю,смог передать частицу своей любви к стране и нам.Всем рекомендую.

1  Спасибо, _F2372KX!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы были на экскурсии Шемаха-Гебала с замечательным и очень эрудированным экскурсоводом - Кямал Садых-заде, который смог дать очень подробную и интересную информацию о местности, особенностях Азербайджана, выдающихся людей каждого города, мимо которого мы проезжали. Несмотря на то, что экскурсия длилась 12 часов, она прошла очень ярко и насыщенно. Мы остались очень довольны экскурсией и благодарны нашему замечательному гиду.

1  Спасибо, _Q1841JB!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Во время отдыха в Баку совершенно случайно купили экскурсию в Гобустан-Абшерон, и нисколько об этом не пожалели, за что отдельное спасибо гиду Кямалу. Очень понравилась подача информации, это и исторические и геополитические факты, и немного юмора, где-то философии. Я впервые с таким интересом слушала экскурсию. И всё это в совокупности с красивыми видами и историческими памятниками. Мы остались под большим впечатлением, спасибо большое!!)

1  Спасибо, Irina_alr!