11 из 10

Долго откладывал, но так, как пообещал написать – пишу!) В Баку был в конце января (2020 года... читать дальше

nikkipeace579
Ищу что бы раскритиковать и не нахожу)))

За три дня нашего путешествия по Баку мы были на трех экскурсиях этого агенства: Старый город... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
XochuUvidet

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Экскурсию провел Назиф -, все отлично, профессионально, очень интересно. Обязательно нужно съездить посмотреть.Рекомендую.

1  Спасибо, Богинский М!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругами в Баку! Взяли экскурсию в Апшерон и Гобустан и Не пожалели!!! Восхитительная экскурсия! Гид Назиф рассказывал и показывал такие тонкости истории, что дух захватывало!!! Сделал нам Сказочные фото и видео, какие никто и никогда Не делал!!! Накормил нас в Прекрасном ресторане!!!
В следующий раз будем брать экскурсии Только у этой компании и только с Назифом!!!
Желаю процветания и благодарных туристов!
А Вам, туристы, рекомендую узнавать Баку с данной компанией!!! Приятного отдыха в Баку!!!

1  Спасибо, _Y2220EN!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все началось со встречи с молодым человеком по имени Мурад, который не навязчиво предложил нам эту поездку. В итоге путешествие получилось на "ура"☺️. Понравилось все, а главное отличные профессионалы.

1  Спасибо, O7001DV_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Тур по старому городу очень понравился. Гид Камал - знаток своего дела, поведал об историях старого города, Азербайджана крайне интересно и увлекательно. Рекомендуем Камала всем, кто хочет пройти данную экскурсию!

Александр и Дарья.

1  Спасибо, K5187KCalexk!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень рекомендуем данный тур, познавательный и насыщенный. Увидели много интересных, незабываемых мест: мечеть Джума, мавзолей Дири Баба в Гобустане, прокатились по канатной дороге в Габале. По пути видели памятник Вандаму в деревушке Вандам;) На обратном пути насладились видами озера Нохур. Поездка во многом понравилась благодаря гиду Кямалю. Огромное ему спасибо за его высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому гостю.

1  Спасибо, Olinaolga2016!