11 из 10

Долго откладывал, но так, как пообещал написать – пишу!) В Баку был в конце января (2020 года... читать дальше

Отзыв написан 4 мая 2020 г.
nikkipeace579
Ищу что бы раскритиковать и не нахожу)))

За три дня нашего путешествия по Баку мы были на трех экскурсиях этого агенства: Старый город... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
XochuUvidet

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Мы с друзьями посещали Азербайджан Баку -очень гостеприимный хлебосольный солнечный город . Конечно не могли не посетить Гобустан , после долгих поисков агенств мы остановились на Azərbayjan Travel International о чем не просто не пожалели а остались в полном восторге , нам не только показали рассказали прокатили накормили- это то что было в программе но и показали места которые не были запланированы, агенство в полном объёме выполняет свои обязательства перед гостями, нас сопровождал гид- - Кямал Садых-заде, вот если будет возможность выбирать гида то остановите свой выбор на нем, не пожалеете, с 9 утра и до 18 вечера он ни на минуту не останавливал рассказ отвечал на вопросы а мы не стеснялись и вопросы сыпались градом , редко встречаешь на столько образованных грамотных и преданных своей стране своей работе людей, хочу сказать огромное спасибо Кямалу за профессионализм, обязательно вернёмся с Баку потому что у нас столько осталось интересных мест которые мы не успели посетить, а подробности экскурсии узнаёте когда посетите эту вкусную страну

1  Спасибо, Yuliyyuliy!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Добрый вечер,не могу не сказать несколько слов о ночном Баку. С подругами я прилетела в Азербайджан на выходные, в первый же вечер мы решили посмотреть на город ночью. Сопровождал нас супер гид Камал. Камал рассказывал и показывал нам город, мы были очарованы красотой и подсветкой пламенных башен, Камал показал строящееся грандиозное здание в форме лотоса, дворец Гейдара Алиева,музей ковра.Много любопытного и познавательного мы вынесли для себя из экскурсии. Ночной Баку незабываем, и познакомил с ним меня и моих спутниц самый лучший гид -Камал!!

1  Спасибо, G2277KCsvetlanab!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

13 марта я с подругами, находясь в красивейшем городе Баку, поехала на экскурсию в гобустан.Нам очень повезло с погодой и,конечно, с гидом -Каналом.Он профессионал своего дела :четко, интересно провел экскурсию, я узнала много нового из его рассказа и теперь, будучи уже дома, в Уфе,снова и снова вспоминаю ту замечательную поездку. Классный Гид -это залог успеха, нам повезло, спасибо Баку и Камалу.

1  Спасибо, G2277KCsvetlanab!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В этот тур можно поехать только ради потрясающего гида Камала: очень круто, когда человек не просто рассказывает то, что можно прочитать в энциклопедии, а делится личным опытом и знаниями и делает это с явным талантом. Несмотря на то, что из-за вируса практически все места оказались закрыты, поездка оказалась очень увлекательной: организаторы быстро сориентировались и модифицировали тур. Было здорово, спасибо!

1  Спасибо, nastya_safran!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность Кемалю за проведенную экскурсию по ночному Баку! На экскурсии получила много информации как об истории Баку и Азербайджана, так и о современной жизни города. Экскурсия прошла очень живо и увлекательно благодаря Кемалю, видно, что человек вкладывает душу и сердце в свою работу и является настоящим патриотом своей страны! Если бы не вылет на следующий день, то обязательно поехала бы с ним ещё на одну экскурсию. Уже рекомендую его своим знакомым) Ещё раз большое спасибо!!

1  Спасибо, Aizilya20!