Отличный гид.

Мне очень понравился гид-Кямал Садых-заде. С душой относится к своему делу, старается дать максимум.

Отзыв написан вчера
yelenab339
Экскурсия в Гобустан и Апшерон от Азербайджан трэвел. Рекомендую.

Гид Кямал Садых-заде блестяще провел экскурсию. Много интересных фактов, эмоциональная подача... читать дальше

Отзыв написан вчера
_nativan13
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 022 отзыва

1 022 результата
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Заказав индивидуальный тур, мы получили полное соответствие своим ожиданиям. Наш экскурсовод Камал, профессионал своего дела, погрузил нас в историю Гобустана, открыл прекрасные стороны этого волшебного места. Весь маршрут, начиная с отличного музея и заканчивая грязевыми вулканами был интересен и принес только хорошие впечатления и прекрасные эмоции.
Запомнились "ралли на внедорожниках класса Z"!)))
День в компании с Камалем прошел живо и интересно.
Рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Margo о!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Наша компания представительство " Материа Медика Холдинг" в Азербайджане, доверила организацию корпоративного тимбилдинга компании "Azerbaijan.Travel International".Маршрут ,был выбран в исторический центр Азербайджана город Шеки ! Нам очень повезло ,руководитель компании Эмин бек ,принял наш запрос и профессионально организовал программу тимбилдинга ,нам был предложен ГИД Садых-заде Камал бек,интересный , прекрасный знаток своего дела . Камал бек ,подарил нашей команде массу новых впечатлений. Поделился нами богатой историей Азербайджана ,где раскрылось очень удачное сочетание природных объектов, азербайджанских городов с богатой историей, музейных объектов ,и много чего было раскрыто в период нашей поездки об истории нашей родины Азербайджан, Мы попали в сказку! Спасибо вам за профессионализм и любовь к своему делу!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _R159DU!
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Совершенно потрясающая экскурсия к местам где жили одни из первых людей! Очень интересно и красноречиво нам обо всем рассказал замечательный гид Кямал Садых-заде. Highly recommend

Спасибо, B9981JL_!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Наш гид Назиф Таджибов и шофёр Тунджай Шафиев замечательные люди. Очень профессиональные и дружелюбные. Насиф супер профи. Знания города и культуры высшие. Любовь к Баку и своей стране высочайшие. Мы потрясены этой экскурсией и счастливы что встретили таких людей. Мы влюбились в Баку.

Спасибо, S4690RD_!
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер , все понравилось! Интересный однодневный тур. прекрасная компания и гид. Я эпрккрачная природа и трансфер

Спасибо, darinao228!