Самый крутой отпуск в Баку

Была первый раз в Баку в прошлом месяце с подругами, очень гостеприимный город оказался! Так как... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
simagrom
Great!!!

Добрый день, хочется от всей нашей семьи поблагодарить "MyTour Baku", а в частности менеджер Гузель... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
Curious23978057380

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили древний город Габала. Эмоций положительных куча!Спасибо Гозель за рекомендацию и нашему прекрасному гиду Кельману за профессиональную экскурсию и грамотное изложение исторических фактов и традиций Азербайджана, которые он знает наизусть и может ответить на любой вопрос. Всегда восхищаюсь людьми, так хорошо знающими историю своего народа и края. Много где бывала и редко везет с гидами.Очень насыщенная, интересная экскурсия на целый день с утра до 22ч вечера. За нами заехали и привезли по указанному адресу. Впечатление о стране начинается с людей и его сделали сегодня Кельман и водитель микроавтобуса. Спасибо вам большое, нам все очень понравилось и хочется еще!Рекомендую)

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, irinaharzhavina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

MyTour отрабатывает стоимость на 100 процентов. Замечательный и насыщенный день в обществе прекрасного гида и замечательного человека, Раисы. За 50 манат мы за один день посетили все значимые достопримечательности рядом с Баку. Экскурсия длилась с 9 до 19 часом. Все здорово. Спасибо.

1  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы ездили в Азербайджан с нашими друзьями. Неби из эскурсионной Азербайджана был нашим гидом, и он был лучшим! Он рекомендовал достопримечательности и рестораны, и из-за его отличного планирования, мы смогли увидеть и почувствовать много вещей в этой великолепной стране - от Старого города Баку к новым, современным районам Баку, от парка - известные Грязевые вулканы "розовое озеро" И много достопримечательностей в Северном Азербайджане. myTOUR заставил нас чувствовать себя комфортно и дома, и у нас было самое невероятное время!! Я очень рекомендую эту компанию всем, кто планирует поездку в Азербайджан!!

Спасибо, salavyov!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую эту турфирму . Провели очень интересный день, за день побывали в 6 или 7 местах, исторических и культурных центрах. Очень отзывчивый персонал, приятный и очень интересный гид Насир, который готов был помочь в любых вопросах и посоветовать места, спасиюо ему.Сам город очень красивый, компания сделала Баку еще лучше чем он есть. Спасибо большое за все Mytour

Спасибо, armstrong95!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Молодцы!!!!
Мы были в Баку с 12-18 апреля! Благодория MyTOUR, мы посмотрели и узнали многое интереснное об Азербайджане. Очень приятное и дружелюбное обслуживание. Большой выбор экскурсий. Хорошая организация и отличные гиды, которые интересно проводят экскурсии, отвечают на вопросы и если возникают какие-нибудь сложности обязательно решают и помогут. - Teльман и Хамид- отличные экскурсоводы! Мы будем помнить MyTOUR и красивые пейзажные места в Азербайджане. Всем рекомендую!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Tutu N!