“В Баку есть прекрасные гиды!”
Отзыв о myTOUR Baku

myTOUR Baku
Рейтинг № 20 из 61 Туры в Баку
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Cлаженный коллектив фирмы имеет за плечами колоссальный опыт разработки, создания и воплощения самых разнообразных экскурсионных программ, рекреационных маршрутов и маршрутов активного отдыха в Азербайджане . Деловые качества команды и руководителя фирмы прошли закалку на прежних местах работы, где был накоплен большой практический опыт в туризме.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Путешествовали вдвоём дочкой(22года). Приехали ночью, и решили в первый день освоиться, найти фирму с экскурсиями. Проходя по улочке старого города, нам молодые люди предложили буклет с экскурсиями. Вечерочком, изучив буклет было решено идти на коллективную экскурсию по старому городу. Связываемся с фирмой по Whatsapp, пишем, что завтра хотим на экскурсию. Буквально через 5 минут нам приходит ответ- группа не набрана. Извините.
Конечно, мы были расстроены. Но! Через ещё 5 минут приходит сообщение, что гид согласился по цене групповой провести нам индивидуальную экскурсию !
Замечательный парень Слава, встретил нас утром на ресепшн нашего отеля, представился нашим гидом, провёл просто умопомрачительную 4 часовую экскурсию.
Интеллигентный, с тонким чувством юмора, богатой информацией о своём городе, и безграничной любовью к нему!
Ходя по городу, мы не посетили один храм, он был закрыт.
Какого же было наше удивление, когда после обеда Слава нашёл нас ( бегал в Отель),и предложил пойти в тот закрытый днём храм!!!!! Там хранятся Кораны, древнейшие! Многие были спасены из огня, история других тоже уникальна!

Если Вы хотите хорошую качественную экскурсию, спокойно обращайтесь в myTOUR Baku!

3  Спасибо, ZhannaZakharova!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили древний город Габала. Эмоций положительных куча!Спасибо Гозель за рекомендацию и нашему прекрасному гиду Кельману за профессиональную экскурсию и грамотное изложение исторических фактов и традиций Азербайджана, которые он знает наизусть и может ответить на любой вопрос. Всегда восхищаюсь людьми, так хорошо знающими историю своего народа и края. Много где бывала и редко везет с гидами.Очень насыщенная, интересная экскурсия на целый день с утра до 22ч вечера. За нами заехали и привезли по указанному адресу. Впечатление о стране начинается с людей и его сделали сегодня Кельман и водитель микроавтобуса. Спасибо вам большое, нам все очень понравилось и хочется еще!Рекомендую)

1  Спасибо, irinaharzhavina!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

MyTour отрабатывает стоимость на 100 процентов. Замечательный и насыщенный день в обществе прекрасного гида и замечательного человека, Раисы. За 50 манат мы за один день посетили все значимые достопримечательности рядом с Баку. Экскурсия длилась с 9 до 19 часом. Все здорово. Спасибо.

1  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы ездили в Азербайджан с нашими друзьями. Неби из эскурсионной Азербайджана был нашим гидом, и он был лучшим! Он рекомендовал достопримечательности и рестораны, и из-за его отличного планирования, мы смогли увидеть и почувствовать много вещей в этой великолепной стране - от Старого города Баку к новым, современным районам Баку, от парка - известные Грязевые вулканы "розовое озеро" И много достопримечательностей в Северном Азербайджане. myTOUR заставил нас чувствовать себя комфортно и дома, и у нас было самое невероятное время!! Я очень рекомендую эту компанию всем, кто планирует поездку в Азербайджан!!

Спасибо, salavyov!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Настоятельно рекомендую эту турфирму . Провели очень интересный день, за день побывали в 6 или 7 местах, исторических и культурных центрах. Очень отзывчивый персонал, приятный и очень интересный гид Насир, который готов был помочь в любых вопросах и посоветовать места, спасиюо ему.Сам город очень красивый, компания сделала Баку еще лучше чем он есть. Спасибо большое за все Mytour

Спасибо, armstrong95!

Путешественники, которые просмотрели myTOUR Baku, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект myTOUR Baku? Поделитесь впечатлениями!