Баку

Очень красивая, самобытная, удивительная страна. Хочу сказать большое спасибо экскурсаводу, за те... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
_M4408SO
Город Шеки

Очень рекомендуем эту турфирму за оперативность, за честную работу, за опытных работников! Ездили с... читать дальше

Отзыв написан 14 марта 2020 г.
Nadejda852566
Прочитать 131 отзыв

131 результат
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Я не любительницы писать , и темболее оставлять отзывы , но не в этом случии .Наткнулась случайна на my tour baku , ко мне подошёл приятный парень , пригласил в офис , в офисе я почувствовала себя дома , мы долго общались с менеджером , я решила поехать в Шеки , увидеть природу и древность страны . Группа была маленькой , но наш гид Самир , всех нас друг к другу так расположил , что мы даже в машине чувстовали конфорт . Он рассказывал об истории страны , о всех регионах в которых мы побывали , говорили , смеялись , было очень весело . Одним словом я была в удивлении как от рассказов так и от природы . Кто читает этот отзыв , не думая именно в это агентсво !

Спасибо, Milas748294!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Здравствуйте . Когда мы обратились в данную турфурму , нам предложило большой выбор экскурсии , мы выброли и решили поехать в самую далёкую из них , в город Шеки . Мы были наслышаны об этом городе сказке , и на самой деле так и оказалось , отдельное спасибо нашему гиду Самиру который знает эти края как свои пять палцев и так выразительно расказывал про историю каждой достопримечательности , мы аж почувствовали колорит этого города . Супер

Спасибо, Misha57693!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были в Баку в марте этого года , ещё до приезда знали какие места хотим увидеть . Среди многих турагентс которые предлогали экскурсии , даже бесплатные , мы выбрали my tour , больше всего уважительно к покупателям относились именно они и не пожалели , как на улице старого города так и во время тура нас обрадовало професионализм этих ребят , наш гид Хусеин наверно самый лучший гид которого мы втречали , он так плавно и четко управлял группой что мы даже не устали за всю поездку . Спосибо всему коллективу my tour за тёплый приём .

Спасибо, Yulka3994!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Скажу честно , когда брали экскурсию , было сомнение что во время поездки мы разочеруемся , так как слышали что в Баку очень многие выдают себя за гидов , но уверяю вас мы остались настолько довальны что вернувшись с экскурсии взяли ещё один . Наш гид Раиса настолько глубого знает историю своего города и страны , что мы ещё больше влюбились в эти края . Спасибо всем кто участвовал в организации нашего отдыха и отдельное спасибо гиду Раисе .

Спасибо, Lubka9544!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями, что остались у нас после отдыха, который организовало турагентство «Мой Тур». Сразу хочу сказать, что персонал тут - это профессионалы своего дела. Мы пришли в  турагентство, не зная конкретно что мы хотим от отдыха т.к. собирались забронировать несколько экскурсий. Спасибо менеджеру из турагентства, она посоветовала нам взять 2 групповые поездки, где в стоимость всё включено. Ехали в город Габала и были на Обзорной экскурсии , остались очень довольны поездками Отдельное спасибо гиду Самиру и Раисе они украсили наш отдых ещё больше , нам повезло и с турагентством, и с отдыхом. Спасибо огромное .

Спасибо, Irocka211!