Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля , которые стали нам как родные за время проживания в отеле ! Даже семье с маленьким ребёнком не пришлось испытывать неудобства ! Приготовили кашу , показали город , встретили как дорогих друзей , и все искренне !! Очень рекомендуем этот отель ! Спасибо огромное !

Спасибо, 240lenaa!
Anar Agayev, Генеральный директор в Mildom Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о своем отдыхе в отеле Милдом! Мне очень приятно, что вы не оставили без внимания старания ребят. Искренне благодарим вас за высокую оценку в адрес сотрудников отеля и за рекоммендации.

С нетерпением ждем Вас снова!

Анар Агаев

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый, отзывчивый персонал
Вкусный, сытный завтрак! В номере имеется все необходимое. Тёплые номера, чай и кофе в ресторане бесплатно 24/7. Отдельное спасибо Виктору, Риаду и Али. Спасибо за хороший отдых.

Спасибо, _O7806VZ!

Уважаемый гость,

Спасибо, что выбрали отель Милдом местом вашего отдыха и поделились впечатлениями с нами и другими путешественниками! Мы рады, что вам пришелся по вкусу номер и что Вы смогли насладиться также нашим замечательным завтраком. Сотрудники отеля действительно делают все возможное, чтобы наши гости получали удовольствие от проживания.

C нетерпением ждем Вас снова в отеле Милдом!

Анар Агаев

Отзыв написан 21 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Первый раз в Баку, очень понравился персонал в первую очередь, уютные комнаты, вкусный завтрак, хорошая локация, буду советовать знакомым. Отдельное спасибо хочу сказать Виктору, каждая моя проблема решалась на ура

Спасибо, dnnrtkz!
Anar Agayev, Генеральный директор в Mildom Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Уважаемая Динара,

Нам очень приятно, что Вы выбрали отель Милдом местом Вашего отдыха! Нам также приятно узнать, что Вы высоко оценили удобное месторасположение отеля, прекрасные завтраки и чистые номера. Для нас особенно ценно, что Вы не оставили без внимания работу нашего сотрудника Виктора !
С нетерпением ждем Вас снова !

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютно, тихо, для семейных пар очень подходящее место, хорошая локация, хороший завтрак, помимо завтраков желательно предлогать и обед, номера теплые, вода как теплая так и холодная, чистота в номерах,телевидение с российскими каналами. Подбор персонала качественный, очень добрые и культурные а главное вежливые ребята. Отдельное спасибо Григорию, Виктору,Захиду а также девушке коллектива Сахиле.

Спасибо, T5676TC_!
Anar Agayev, Генеральный директор в Mildom Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Уважаемые Гости,

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о своем отдыхе в отеле Милдом! Команде отеля очень приятно, что вы не оставили без внимания усилия команды по уборке вашего номера и отеля в целом. Искренне благодарим за высокую оценку в адрес сотрудников отеля.

С нетерпением ждем Вас снова в отеле Милдом Баку

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Была в Баку 1,5 дня в командировке. Отель легко находится (вывеска яркая, издалека видно), недалеко от исторического центра (если есть желание погулять вечером, то 30 минут и Старый город).
Номер большой, чистый, красивый.
Сотрудники улыбчивые и отзывчивые. Найдут все, что потребуется, и в любое время. Горячим чаем напоят даже в 2 часа ночи.
Если получится приехать в отпуск, уже знаю, где остановиться

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tot_eshe_expert!

Уважаемая Анна,

Спасибо, что выбрали Милдом Баку местом вашего пребывания и поделились впечатлениями с нами и другими путешественниками! Мы рады, что вам пришелся по вкусу номер, местоположение отеля ну и самое главное персонал ! Сообщите нам о вашем следующем приезде и мы поможем вам с бронированием.

Генеральный директор.