“The best place I've ever been”
Отзыв о Meatadore

Meatadore
Рейтинг № 55 из 1 012 Рестораны в Баку

Очень понравилось, приятная обстановка и вкусные,сочные бургеры.Приветливый персонал.Не разочарован,что пришел сюда.

Спасибо, Qaraxanov_9884!

Вкусные бургеры и Сендвич Персонал нормальный Интереьер необычный .Не дорого цены приемлимые .Не так много людей.

1  Спасибо, Abdinov13!

Очень приятное место. Отличная обстановка для отдыха с друзьями. Очень вкусные бургеры. Приветливый персонал. Всем советую посетить.

Спасибо, Gulia2310!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

великолепные бургеры , всем советую. Давно не пробовал таких вкусных бургеров, очень аккуратные не разваливаются во время еды.

Спасибо, vex1k!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Если вы окажетесь в Баку и если вы ценители бургеров,то советую сходить в Meatadore...Комфортно и оооочень вкусно. Моя подруга не ест бургеры,но в этом атмосферном месте она съела все до последней крупинки. ❤️

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, VafaK2!

Путешественники, которые просмотрели Meatadore, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Meatadore? Поделитесь впечатлениями!