“Чинар”

Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый любимый ресторан .Отличная Музыка,атмосфера,еда,все на высшем уровне.Особенно хотелось бы поблагодарить Джамала за отличное обслуживание

Спасибо, jj464702!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Красивое здание прямо у фуникулера и недалёко от набережной.внутри тоже очень прилично.сервис хороший и меню большое.но ничего нам не понравилось из еды.все было или чересчур вычурно и потом поливалось просто готовым соусом из бутылки или вот-сладкий салат?!,вообщем все было не вкусно,хоть и красиво подано и вина красного выбор тоже небольшой и достаточно дешевые варианты.

Спасибо, Elena B!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был сегодня с семьёй в ресторане, еда была очень вкусная (wok fried chicken with steamed rice) благодаря прекрасному обслуживанию команды Чинар в лице Кямрана вечер был по особенному незабываемым.

Спасибо, Rauf G!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно побывали в ресторане чина, который находится рядом с знаменитым фуникулер. Решили перекусить на свой страх и риск. Ибо отзывы тут спорные,к нам подошел очень вежливый официант Камран и посоветовал попробовать лапшу из морепродуктов. Так как в нашем городе очень дорогое удовольствие. А после лапши мы поели суши ассорти . Спасибо за столь уютный прием, больше не будем верить отзывам))

Спасибо, nata88n!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов,решили посетить это место. Вот вообще ничего не понравилось,обслуживание долго,очень долго, коктейли были с гнилой мятой, суши кривые, рыба тоненькая,много риса, сашими от шефа по запаху было не первой свежести,так и не ели его. Для нас это оказалось большим разочарованием,больше никогда не вернёмся.

Спасибо, Ирина С!

Путешественники, которые просмотрели Chinar, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Chinar? Поделитесь впечатлениями!