Самые низкие цены за проживание
12 789 руб
Подлежит полному возврату до пт, 8 мар.
Завтрак включен
Предоплата не требуется
Priceline
ZenHotels.com
9 608 руб
Отзыв написан 14 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель с достойной ценой. Понравилось: чистота, обставленность номерного фонда, отличные вкусные завтраки в уютном ресторане, приветливый, услужливый и понимающий персонал!
Особенная благодарность Али и Рамазану

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Моттик т!
Shabnam Ashumova, Guest Services / Front Office в The Merchant Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2022 г.

Уважаемый Моттик,

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С Уважением,

Отзыв написан 13 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Очень уютное место,невероятный дизайн отеля и шикарные люстры в ресторане!👍находится вцентре города,а также осень близко к старому городу,где тоже очень много интересных достопримечательностей,к которым относится Девичья Башня с очень интересной историей 👌 Хочу отметить персонал, очень вежливы и приветливы, встретила нас девушка, которая помогла разобраться с картой города , а также оффициат Рамазан помог нам с завтраком,буффет не очень большой, но было всё что необходимо,также я попросила безглютеновый хлеб,который также мне предоставили 👍 А вечером мы попали на живую музыку,невероятная атмосфера и очень вкусные закуски!Спасибо за столь великолепный отдых!

Совет по выбору номера: Возьмите с собой верхнюю одежду если вы приехали весной,погода очень переменчтва
Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Елена К!

Уважаемая Елена,

Выражаем свою благодарность, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны расположением нашего отеля и сервисом. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу. С нетерпением будем жать вашего возвращения!

С Уважением,

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 7 января 2022 г.

Останавливались в этом отеле в период 30.12.21-04.01.22. Когда планировали новогодний отдых для нас была очень важна локация отеля рядом с набережной и старым городом. Расположение отеля прежде всего хорошо тем, что позволяет пешком дойти до любой известной достопримечательности как старого города, так и набережной. Также рядом огромное количество ресторанов и кафе, где можно вкусно пообедать, что не может не радовать. Сам отель в отличном состоянии: новый, комфортный и уютный. Островок тишины и спокойствия, в то же время, по выходным отель приглашает вечером артистом и есть возможность послушать живую музыку. Номера в идеальном состоянии. Также ресторан при отель предлагает эксклюзивную авторскую кухню. Очень довольны сервисом и персоналом, вернулись бы сюда еще раз!

Совет по выбору номера: Очень хорошая шумоизоляция, поэтому комфортным будет любой номер. Можно попросить номер с видом на бульвар, где проходят ярмарки и гулянья.
Дата пребывания: январь 2022 г.
1  Спасибо, 597yuliagggg!
Shabnam Ashumova, Guest Services / Front Office в The Merchant Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2022 г.

Уважаемый 597yuliagggg, В первую очередь большое спасибо вам, что смогли уделить время написанию такого замечательного отзыва о нашем отеле. Также рады знать, что наша команда смогла оправдать ваши ожидания. С Уважением, Арзу Ахундова Генеральный Менеджер

Отзыв написан 8 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Для меня самый лучший ресторан в Баку.
Кухня Невероятно вкусно качественно
Короче мне удивили 👍👍👍👍👍👍👍
Желаю удачи 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍5+++++++++++++++
Сохраните это качество сохранится эта кухня Вот такой хорошем заведении важнее Персонал

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, Aga A!

Уважаемый Ага

Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами! Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! С нетерпением будем ждать вашего возвращения.

Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель, поскольку он находится в самом центре Баку, он очень новый, из-за пандемии в прошлом году там никто не жил. У этого отеля шикарный ремонт и дизайн. Номера замечательные, убираются очень хорошо. Следят за всем. Сотрудники отеля просто невероятные люди. Они сделают все, чтобы ваше пребывание было комфортно и решат все проблемы. Если честно, то давно не встречала такого шикарного сервиса. Что касается еды, то она очень хорошая. Мы были в Баку первый раз, и поэтому все в новинку, но нам очень понравилось. Также при отеле есть бар, где очень разнообразное меню напитков. Обязательно сходите туда, даже если не будете жить в отеле. Но если вы хотите остановится в самом сердце Баку, то выбирайте именно этот отель, не пожалеете.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, nasty00!
Shabnam Ashumova, Guest Services / Front Office в The Merchant Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2021 г.

Уважаемая Анастасия,

Мы признательный за то, что выбрали наш прекрасный отель для своего пребывания, и за время, уделенное написанию этого замечательного отзыва. Мы очень рады знать, что вам понравился сервис предоставленный нашей команды, а также номера и расположение отеля.
С нетерпением буждем ждать вашего возвращения, и надеемся сделать следующий визит более запоминающимся.