“Всем советую !”
Отзыв о Pendir & Chorek

Pendir & Chorek
Рейтинг № 119 из 994 Рестораны в Баку
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сложно найти хорошее место, где хорошая атмосфера , вкусная еда и профессиональное обслуживание! Советую это место всем . Шикарный дизайн ресторана ,изумительные блюда и живая музыка!! Тут можно от души отдохнуть , расслабиться и вкусно покушать.Не смотря на то, что объект находится в центре старого города, цены не кусаются.)) Придя сюда , не пожалеете. Спасибо за такую возможность организаторам ♥️

1  Спасибо, kamillaseyidova!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое мне все понравилось , особенно их официанты они подошли к своему делу очень профессионально всем советую

1  Спасибо, gabeng2021!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, дружелюбный сервис
и отличный официант Арзуман.
вкусный чай и варенье из сникерса.
всем советую посетить это место

1  Спасибо, _T8974SJ!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось в ресторане Pendir corek ,прекрасная обстоновка в ресторане,уютно.Вкусно готовят блюдо национальные,также мне понравилось обслуживание на высоком уровне,хочу особенно отметить официанта Джавида,спасибо ему за этот прекрасный вечер,

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 50magai!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютная атмосфера ресторана Pendir & Chorek в сопровождении живой музыки и вкусной едой. Остались довольны обслуживанием несмотря на то что зал был полон посетителями. Детям заказали сочный бургер а себе заказали форель с гранатовым соусом . На десерт принесли чай с горными цветами а сладкое шоколадный вулкан с мороженом . Мы сделал правельный выбор посетив это уютное место с семьей .
Рекомендуем всем друзьям !!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 529kingk!

Путешественники, которые просмотрели Pendir & Chorek, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Pendir & Chorek? Поделитесь впечатлениями!