“Необычно”
Отзыв о Янардаг

Янардаг
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нигде такого раньше не видели, уникальное природное явление. Можно посидеть на скамейке напротив подножия горы, понаблюдать за горящим пламенем, завораживающее зрелище. Близко подойти сложно, очень горячо, поэтому снимки можно сделать только на отдалении. Раньше эти места считались святыми, здесь поклонялись огню. Наверное самое яркое впечатление от посещения Азербайджана в целом.

1  Спасибо, Алена С!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Пришли, посмотрели, вернее немного погрелись и ушли. Природное явление, это конечно хорошо, но не более того. Спецом туда ехать не советую.

Спасибо, zhemchi76!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Необычное природное явление. Но одного раза вполне хватит. Ни какого оформления. За что берут деньги, не понятно.

Спасибо, makval2016!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Клевый кастрик. У нас так бывает траву жгут. Очень похоже, только горит холмик из-за газа близко выходящий к поверхности. За просмотр 2 маната. Добраться можно со ст. Кероглу. Автобус 217, останавливается не там где написано 217, а на платформу ближе. Ехать 30 минут. Потрясающе )

1  Спасибо, andrew p!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Это просто забей. Не тратьте время. Посреди трассы стоит холмик, у холмика внизу горит полоска земли размером 3х0,5 м. Всё. На этом достопримечательность закончилась. За посмотреть возьмут 2 манат с человека. Гида-экскурсовода на месте не было, и я честно говоря не знаю, что он мог бы рассказать про чадящий холмик. Можно подняться на верх холма, но и оттуда смотреть не на что. Короче это бред, не трать время и деньги на эту ерунду, здесь просто зарабатывают немножко копеек на туристах

1  Спасибо, Eugene D!

Путешественники, которые просмотрели Янардаг, также просмотрели

Баку, Абшеронский район
Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Янардаг? Поделитесь впечатлениями!