“Очень вкусно”

Рейтинг № 123 из 1 014 Рестораны в Баку
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Отличная кухня, внимательный персонал, чудесное обслуживание. Очень довольна. Рекомендую. Будет возможность побывать в Баку снова, обязательно прийду сюда ещё не один раз.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 188irinaf!

Очень вкусно и не навязчивый сервис) Хорошее обслуживание. Прекрасный официант Раджи. Обязательно вернемся на обед!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, R4914GW_!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в это кафе поужинать мясом, удивило отсутствие пива. Те мясные блюда, которые брали мы, понравились, но не в полной мере. Чай был слишком перенасыщен вкусами. Также заявили, что терминал по безналичной оплате не работает. Но официант изначально был удивлен нашему вопросу про безнал. Не стану рекомендовать, но в целом было неплохо.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, lsamoylova!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Заказали Хан плов. Сухой рис с несколькими кусочками мяса. Абсолютно невкусно и очень дорого по сравнению с другим рестораном гораздо более высокого уровня.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, irinamois11!
Отзыв написан 19 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прихожу в этот ресторан не в первый раз ,как обычно заказали кутабы и хингаль . Все очень понравилось . Обслуживание 5+ ❤️

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _P3872YC!

Путешественники, которые просмотрели Mangal, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Mangal? Поделитесь впечатлениями!