Си Бриз Резорт и Резиденс
  • Завтрак включен
Хилтон Баку(Баку)
Марриотт Абшерон Баку Отель(Баку)
  • Бассейн
Pullman Baku(Баку)
Сафран Отель(Баку)(Недорого!)
Четыре Сезона Отель Баку(Баку)
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный стильный интерьер. Хороший вид на террасу. Очень профессиональное обслуживание. Вкусно и адекватные цены. Рекомендуем однозначно)
В самом резорте не отдыхали. Букинг и трипэдвайзер его не предлагал. Но, это и хорошо-эта локация далеко от центра и относится к окраине города. Хотя море тут говорят чище.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ainur M!
Отзыв написан 16 июня 2017 г.

Отличный отель, дружелюбный персонал, хорошая и разнообразная кухня, комфортабельные раздевалки с ультрасовременными душевыми, всегда безупречно чистыми полотенцами. Очень понравились аниматоры, занимающиеся вашими детьми. Все классно!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Casper17771!
Отзыв написан 24 ноября 2016 г.

Оставались в этом отельчике несколько раз. Нравится то, что он находится непосредственно на побережье. Раньше, до открытия официального пляжа , было лучше. Сейчас в сезон очень много народа. Комнаты с прекрасным видом. Прекрасный завтрак.Немного завыщены цены

Проживание: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, DolphyBaku!
Отзыв написан 5 октября 2016 г. через мобильное устройство

Сперва отель очень понравился,хорошее расположение,недалёко от аэропорта,у берега моря,неплохой ресторанчик,вкусная еда,обслуживание,есть СПА. Но,в этот же день впечатление упало. Не хватает полотенец,одно большое,одно маленькое,нет тапочек и зубной щетки,принесли только через 40 минут,после просьбы. Телефон в номере был сломан,и при надобности приходилось все время спускаться вниз. В номере плохое освещение,поэтому если вы куда-то вечером собираетесь,и что-бы понять как вы выглядите,вам придётся в сумраке разглядывать себя в зеркале.
В номере плохо открывается дверь на балкон, какие-то сломанные деревяшки на полу.
Больше всего испортилось впечатление на завтраке. Очень узкий выбор меню, например вы не можете заказать яичницу с сосисками, можно только одно горячее блюдо,тем самым,придётся выбирать,или яичницу,или сосиски. В итоге, мы допросились,что бы даже за доплату нам принесли яичницу и отдельно сосиски, после чего,нам подали жаренные желтки с порезанной жаренной сосиской. Самое неприятное было то, что там безумное количество мух! На одном только сахаре сидело штук 15! И ещё столько же летало вокруг нас, и одна застряла в сгущенке! Так же, сок на завтраке только пакетированный,так что никакого вам фреша! И кофе нам тоже не достался, кофе машина была сломана, а растворимый закончился.
На счёт СПА. Для меня было удивлением, что раздевалка одна на всех, и представьте себе, без двери! А мимо раздевалки ну невозможно не пройти мимо.Ну и особо выбора нет,отдельная сауна для девочек/мальчиков и хамам. По два туалета,и по два душа. Единственно,понравился бассейн, большой,глубокий,и с подогревом. И там есть джим,но туда не заходили. От отеля до СПА надо ехать на электро каре, поэтому если это прохладный вечер, на обратном пути вам придётся укутываться потеплее.)
В общем минусов тут оказалось больше,чем плюсов.
Что самое удивительное, при букинге, нам сказали,что в отеле почти всё забронировано, хотя как оказалось на самом деле, мы были почти единственными посетителями.И на завтраке,кроме нас, никого больше не было.) делайте выводы сами.
А так,в целом,обслуживание нормальное,но не как в 5* отеле. Симпатичные номера, вкусная еда. Пока, больше ничего добавить не могу.
Ставлю оценку 2,потому-что отель не соответсвует своему статусу.
Это 3* отель, но не более.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Лилька К!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

До вечера побывали там и столкнулись такими проблемами как:
1. Бассейн один и небольшой для взрослых.
2. Туалет возле бассейна нуждаеться: в тщательной уборке (за целый день не было салфеток для рук, было грязно) и в ремонте (дверь от кабинки не закрывалась).
3. Ресторан дел Мар: порции неполноценные, цены несоответственная для этих порций, не вкусно.
4. Море грязное.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья