“Вкусная еда по доступным ценам”
Отзыв о Фируза

Фируза
Рейтинг № 34 из 1 014 Рестораны в Баку
Вид кухни: Албанская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан Фируза - это возрожденная легенда старого Баку, которая с нами вот уже десять лет! Ресторан Фируза предлагает своим посетителям широкий ассортимент как национальной, так и европейской кухни. Никто из наших гостей не остается равнодушным к колоритному интерьеру ресторана, не уходит без фото на фоне азербайджанских ковров и старинной медной посуды, не удерживается от примерки национальных келагаи и арагчина!  Ресторан Фируза - это прекрасное место для делового ланча и ужина, для проведения банкета или просто приятного вечера с друзьями и близкими в приятной обстановке.  Приглашаем всех посетить наш ресторан, который находится на Площади Фонтанов – в современном сердце древнего города Баку!

Постоянно посещаю этот ресторан когда нахожусь в центре города, вкусная национальная еда и приятная атмосфера. Доступные цены
Хороший персонал. В последний раз моего посещения обслуживал официант Эльнур, остался очень доволен.

Спасибо, Boyukkhan!
FaminVeysalov, Администратор в Фируза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “Boyukkhan“. Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном ресторане Firuze и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших национальных блюд.

Отличное заведение для того чтобы посидеть и провести время с семьёй или в кругу друзей. Особенно спасибо нашему официанту Эльгюну, обслуживающего нас

2  Спасибо, tuni0111!
FaminVeysalov, Менеджер по обслуживанию клиентов в Фируза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый "tuni0111". Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном ресторане Firuze и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших национальных блюд.

Идеальная кухня, вкусные блюды и хороший официант
Советую всем.
Национальная кухня это просто кайф с большими буквами.

Спасибо, rolanm936!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый "rolanm936". Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном ресторане Firuze и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших национальных блюд.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Очень уютный национальный ресторан,всё на вышем уровне,всё понравилось,еда очень вкусная,всем советую.

1  Спасибо, 874onlyf!
FaminVeysalov, Менеджер по обслуживанию клиентов в Фируза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый "874onlyf". Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном ресторане Firuze и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших национальных блюд.

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Спасибо за вкусную еду и за превосходное обслуживание.

Спасибо Эльнуру, который также нас обслуживал на уровне.

Спасибо, FaridI19!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый "FaridI19". Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном ресторане Firuze и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших национальных блюд.

Путешественники, которые просмотрели Фируза, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Фируза? Поделитесь впечатлениями!