Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отель расположен на удалении от старого города, пешком идти около 30 минут. Сервис хороший, персонал внимательный. Завтраки стандартные, выбрать есть из чего. Номера большие, но требуют уже обновление. Ванная комната однозначно требует уже ремонта, т.к. где то уже плесень по углам. На 5 звезд уже не тянет. Скорее всего переделают в офис, когда введут новый Хайят, который строится напротив через дорогу. Звук из соседних номеров также хорошо слышно :)

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, 969vladimirg!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Европейский сервис. Однозначно. Сильно удивлен. Первый раз в Баку. Не могу сказать про отдых, но для бизнеса - однозначно отличное решение. Номера что надо. Сервис в номерах на уровне. Еда лучше чем в Европе. Разнообразие и подача.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Khlivan!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй с ребёнком. Отель красивый. Состояние (мебель, сантехника)- все в отличном состоянии. Номер стандарт очень большой. Ванная тоже. Очень чисто. Кровати/матрасы прекрасные. Белье, подушки - все для того, чтобы выспаться. Завтракали в основном ресторане - шведский стол. Все вкусно и всего много. Ужинали в Regancy club (7 этаж) - не большой шведский стол , но для ужина всего достаточно . Есть алкоголь. В отеле бассейн, сауны, тренажёрный зал. Отель не в центре, но на такси 5-7 манат (150-180 рублей).
Персонал очень гостеприимный и заботливый.
Очень рекомендую этот отель.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, korotkovajulia!
Отзыв написан 29 января 2018 г.

Выбор отеля был обусловлен наличием СПА и бассейна, а также 5 звезд и обязательным для нас была возможность провести новогоднюю ночь в отеле. Все было исполнено. Встреча и дальнейшее отношение к нам были великолепны и очень дружелюбны. Новогодний ужин выше всяких похвал. Респект поварам и официантам, очень заботливым и внимательным. Атмосфера была очень дружеской душевной, теплой и расслабленной. Комфортно. Была дискотека. СПА обычный не поразил чем-то, уникальны здесь местные грязи. Бассейн большой. Есть сауна и хамам. Завтрак просто сногсшибательный. Питьевая вода в номерах по вашему требованию в любое время в любом количестве. Номера большие и красивые. Видно, что отель не нов, но очень ухожен. Старший менеджмент очень высокого класса. Младший персонал старается не отставать. Благодарна всем за свой отдых. Почувствовали себя VIP персонами. Спокойный, камерный, шикарный отель. Шесть дней в Баку супер.

Совет по выбору номера: Наш номер окнами на СПА, очень тихо. С другой стороны вид будет на проезжую улицу и строительство нового высокого здания.
Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, N R!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

На самом деле у отеля название "Hyatt Regency Baku". Проживали с мужем ездили к друзьям. К сожалению,когда мы прилетели бассейн закрыли на ремонт. Очень скромненько чисто сделан интерьер. С душа вода не проходила вниз мучались, но они уборку делали и полотенце меняли каждый день. Завтраки вкусные свежая выпечка.омлеты овощи фрукты. На улице был октябрь месяц холодно было. В основном ездили по городу в отель приезжали ночью спать.

Совет по выбору номера: В номерах обязательно проверяйте как проходит вода в душевой.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, zhamalaskarova!