Tripadvisor

Отзыв о Araz Cafe

Araz Cafe
Рейтинг № 9 из 1 006 Рестораны в Баку
Услуги: Открыто допоздна
Описание: Кафе «Араз», объединяющее национальную и европейскую кухню и являющееся одним из старейших мест древнего Баку, функционирует для Вас с 1953 года по сей день и придется Вам по душе. Здесь вы можете насладиться натуральным азербайджанским чаем и вареньями и сделать свой отдых незабываемым. Разнообразные, доступные и вкусные блюда как будто перенесут Вас и Ваших близких в чудесный мир. В нашем заведении, прославившемся непревзойденной кухней, Вас восхитят не только блюда, но и интерьер. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, чтобы почувствовать здешнюю гармонию прошлого с современностью. Поэтому мы приглашаем Вас и Ваших близких в наш неповторимый мир, расположенный на Площади фонтанов, где Вы могли бы насладиться нашим великолепным кафе.

Отличное место! Очень вкусно ! Особенное Спасибо официанту Горхмазу за его индивидуальный подход к каждому клиенту)

Спасибо, turalf2020!
FaminVeysalov, Менеджер по обслуживанию клиентов в Araz Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “turalf2020“ . Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном Кафе Араз и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших вкусных блюд.

Сегодня я был друзьями Араз кафе.мы по ужонали нам очень понравилось.Всё было очень вкусное и красиво.спасибо афицант Илкину за всё.

Спасибо, fexreddinf!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “ fexreddinf“ . Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном Кафе Араз и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших вкусных блюд.

Нас обслуживал очень вежливый парень по имени Горхмаз
Всё было безумно вкусно
Обслуживание на высшем уровне!

Спасибо, Vita_vishenka!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “Vita_vishenka“ . Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном Кафе Араз и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших вкусных блюд.

Великолепное место, вкусная кухня по 10 бальной шкале все 10)) Попробовал Плов Фисинджан просто пальчики оближешь. Очень удивило оперативность официанта Илькин 3 минуты и все готово)) Молодцы ребята стараются на ура.

Спасибо, Maxmud K!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “Maxmud K“ . Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном Кафе Араз и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших вкусных блюд.

Мы с друзьями зашли в этот ресторан все отлично официанты хорошо обслуживали и еда какая вкусная благодарен Амилу

Спасибо, tripestat!

Выражаем нашу благодарность за положительный отзыв уважаемый “tripestat“ . Мы будем рады видеть вас снова в нашем прекрасном Кафе Араз и вновь подарить вам драгоценные эмоции от наших вкусных блюд.

Путешественники, которые просмотрели Araz Cafe, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Araz Cafe? Поделитесь впечатлениями!