“Дорого и вкусно ”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, нн плохой сервис цены выше среднего если собираетесь отведать здесь рыбу на двоих готовьтесь оставить от 100-120 азн и выше в зависимости от выбора. Ресторана есть хорошая летняя трасса где можно посидеть либо внутри, единственное почему не 5 звёзд поставил это вечный ремонт и стройка на территории который ни как не законичтся.

Спасибо, elshang2017!

Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Возвращаясь из Гобустана в Баку, попросили гида завезти нас в хороший рыбный ресторан. Он, не сомневаясь, привез нас в Nar And Sharab. Красивый, торжественный интерьер, разнообразное меню, из которого хотелось заказать почти все. Но по совету гида мы заказали только овощи и лявенги - фаршированную рыбу кутум. И не ошиблись! Такого рыбного деликатеса мы, пожалуй, не пробовали, хотя в каких только странах не ели разнообразные рыбные блюда! Только ради одного его стоило приехать в этот ресторан. Понравилось и хорошее обслуживание, и не шокирующий счет. Так что по нашему опыту не можем согласиться с недовольными туристами. Нам в этом ресторане очень понравилось!

1  Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Выбрали по отзывам этот ресторан, чтобы пообедать семьей. Присели за стол и долго ждали когда же на нас обратят внимание, хотя народу можно сказать не было. И жестикулировали и официантов окрикивали, но было ощущение, что никто нас в упор не видит. Зато недалеко сидящую семью арабов обслуживал, казалось, весь персонал данного заведения. Если бы знали поблизости заведения, то ушли бы. Специально на такси приехали в это место и очень хотелось кушать.
О еде. Вкусно, но порции довольно маленькие. Мои мужички с одного заказа не наелись, пришлось повторить))). Ресторан не из дешевых.
Расположение ресторана удачное на берегу моря, территория уютно оформлена.
В принципе могла бы написать, что все хорошо, если бы не осадок от нерадушного приема. Повторное посещение исключено.

Спасибо, aldanka2007!
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Были здесь в июле вечером. Столы стояли на море, погода была чудесная, оформление блюд просто фантастическое, а вот вкус был так себе. Ничего из стерляди мне не понравилось, была она и сухая, и невкусная. А уж в гранатовом соке это вообще ужас. Как будто я ем рыбу с конфитюром. В общем, самым вкусным блюдом был арбуз!
Прикольно наблюдать за азербайджаснкими женщинами вечером. Было так, что женские столы отдельно, а мужские отдельно.

Перед нами стоял стол, где было 2 девушки и 1 молодой человек. Одна из девушек устроила нам просто спектакль. За 1,5 часа, что мы там были, она ни на минуту не выпускала свои волосы!! Она перекидывала их на разные плечи, плела и распускала косу, завязывала в пучок и снова трясла головой, чтобы волосы снова распустились.
Шоу было интересным и бесплатным.

В общем, мне понравилось.

2  Спасибо, Krallenkatze!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

разрекламировали нам этот ресторан как самый пафосный рыбный ресторан в Баку. вот мы и поехали туда. Обслуживание просто песня. было официантов 7 в зале, столов занято немного, все ходят мимо тебя, никто даже меню не подаст пока не попросишь. форель была до такой степени сухая, что резать было тяжело. вся рыба, как сказал нам официант, замороженная ( в лучшем рыбном ресторане?!) винная карта...оооо, это отдельный разговор... попросили принести винную карту, нам задали вопрос, какое мы пьем вино: белое или красное. мы попросили белое, на что официант просто удалился. минут через 15 нам принесли по бокалу вина( или виноградного спирта наверное, потому что вином это сложно назвать), карты у них нет. и поэтому вина только 2 вида: белое и красное ( а какое, откуда, сколько стоит- нигде не написано). ценник очень высокий.

1  Спасибо, Natalya M!

Путешественники, которые просмотрели Nar And Sharab, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Nar And Sharab? Поделитесь впечатлениями!