“Главное здесь- вид!”

Рейтинг № 14 из 766 Рестораны в Баку
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вид и правда потрясающий, особенно с наступлением темноты.

А вот еда немного огорчила. Видимо заказывать надо их фирменное мясо, так как салаты суховаты, а плато с морепродуктами откровенно маленькое.
Обычно в отелях этой сети еда лучше.

Спасибо, Janna P!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

После посещения бара 360 настроение было немного испорчено, но все исправил официант Ramil, вкусные стейки, вид на ночной город включая башни и 3 бутылки вина :)
Сидеть внутри нам не захотелось и мы присели на веранде...
когда похолодало нам принесли пледы, хорошее место для романтического вечера

Спасибо, tsvetamilamila83!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо обслуживающим нас официанту Фариду и гостеприимной девушке Фариде. Еда была вкусной - спасибо шеф-повару и его коллективу. Посещением остались довольны.

Спасибо, Марина К!
Murat T, F&B Manager в Sky Grill, Hilton Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 апреля 2018 г.

Уважаемая Марина К,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем ресторане. Нам важно видеть, что гость остался доволен предоставленными услугами и едой в нашем заведении.
Будем ждать еще больших встреч с вами в будущем.

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на 24 этаже отеля Хилтон. Забронировала для празднования дня рождения - на основе положительных отзывов. И теперь присоединяюсь к ним!
Сервис, ужин - все на уровне!

Администратор Нахид приятный и внимательный, интересовался как проходит вечер, все ли устраивает. Как только узнал, что пришли отпраздновать день рождения, организовал приятный комплимент в виде фруктовой тарелки, десерта и местного вина!

Официант Фарид был деликатен, в меру разговорчив и к месту шутил))
Мы остались впечатлены таким вниманием, вкусным ужином и приятным отношением!

Вид на город и берег моря потрясающий!

В целом атмосфера в ресторане комфортная и душевная. Контингент посетителей разный - семьи, компании друзей, парочки, коллеги.

Одним словом, рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Ainur Z!
Murat T, Food & Beverage Manager в Sky Grill, Hilton Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемая Ainur Z,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш ресторан для проведения столь важного мероприятия. Мы безумно рады видеть, что Вы остались довольны обслуживанием и едой и атмосферой ресторана в целом. Отдельное спасибо за положительный отзыв о наших сотрудниках. Ваше мнение очень важно для нашей работы.
Ждем еще больших встреч с Вами в ближайшем будущем.

Мурат Тунджель

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Неплохое место для любителей мясца на гриле. Заказывали стейки и бургеры. Специально просили делать мясо строго медиум, чтобы не потеряло свою сочность. Так и сделали)

Спасибо, Yaroslav N!
Murat T, Food & Beverage Manager в Sky Grill, Hilton Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 февраля 2018 г.

Уважаемый Yaroslav N,

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем ресторане. Мы рады видеть, что Вы насладились Вашим ужином.
С нетерпением ждем встреч с Вами в ближайшем будущем.

Путешественники, которые просмотрели Sky Grill, Hilton Baku, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Sky Grill, Hilton Baku? Поделитесь впечатлениями!