“Пока не был”

Рейтинг № 25 из 718 Рестораны в Баку
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Друзья много хвалили это место но пока там не был но думаю можно как нибудь сходить надеюсь цены не кусачие ))!

Спасибо, TendirKebabofficial3!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я сам Бакинец. Был там 3-4 раза. 3 года назад был шикарным. А сейчас ужас. Администратор не смотрит за официантами. Как буд то официанты из Кремлья или из Белого дома. Они очень грубые и самадовольные. Как буд то мы должны ухаживать за ними))
Отношение к гостям ужасно.
Даже год назад сделал замечание и позвонил директору. Но не чегоне поменялься.

1  Спасибо, simranisrafilov!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Блюдо мне понравились, по окончании обнаружил, что в счет добавили еще одно второе блюдо, после того как обнаружил, до сих пор молча стоящий официант подошел и извинилься за то что «нечаянно» добавил блюдо, дальше не стал проверят.....всё было понятно.....

1  Спасибо, Жамшид Г!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забронировал столик в этом ресторане ещё до прилёта. Сразу после заселения отправились в этот ресторан. Для нас забронировали прекрасный столик, прямо напротив музыкантов, большое спасибо администрации)) Пити, шашлыки, кебаб, садж и гранатовое вино! Отличная кухня и прекрасное обслуживание!

Спасибо, Garryk_999!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали друзья и мы заказали столик, где можно посидеть покурить кальян мужчинам. Обслуживание было ужасное. Медленно. Официант все время куда то исчезал, нам приходилось бегать за ним. Потом вместе с ним пришёл другой парень. Он был в костюме (официант в национальной одежде). Может это был администратор? Не знаю. Думали дело ускорится, но не тут то было. А мы пригласили друзей из другой страны, которые приехали посмотреть Формулу-1. Было так неудобно перед ними. Заказали 2 саджа, принесли один. Принесли вино, но не открыли. В общем попросили штопор, решили сами открыть. Так, официант пошёл за штопором и пропал. В общем вечер был на нервах. Но самое неприятное было при оплате, когда официант просил у нас чаевые. Практически выбил из нас. В целом ресторан красивый и вкусно готовят. Мы всегда водим гостей туда, но этот случай заставил нас задуматься

3  Спасибо, mika683!

Путешественники, которые просмотрели Sirvansah Musey Restaurant, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Sirvansah Musey Restaurant? Поделитесь впечатлениями!