Отличное место

Очень впечатляющее место. Гуляли с семьей и были поражены. Если не знаете, куда сходить, то вам... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
fuadfamily
Я люблю Баку

Это единственный город, где ночью я могу гулять одна, и особенно на бульваре. Спасибо, Баку, ято ты... читать дальше

Отзыв написан 26 марта 2020 г.
_F8109GK
Баку, Азербайджан
Прочитать 2 166 отзывов

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Лицо города, отношение жителей, культура, воспитание - это все видно по чистоте, красоте, отсутствию граффити, ухоженности приморского бульвара. Красивое место в любое время суток. Образец для многих набережных другим приморским городам. Есть чем гордиться бакинцам и за что любить свой город.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Seaside14090764278!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Громаднейший бульвар - красиво подстриженные деревья, скульптуры, попугаи) были зимой, летом, наверное, еще лучше.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Krasheninnikov!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спокойная получилась прогулка по набережной от Молла до кристалл холла. Удобные дороги. Повезло что был штиль в море и ветра не было, даже солнышко светило. Пейзаж

Спасибо, _G919DP!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулок. Зелёное, уютное, с ресторанами, кафе и торговым центром.
На бульваре расположен музей ковров и маленькая Венеция (бассейн, где можно прокатиться на лодке)

Спасибо, shukurovaphoto!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепное место для прогулок с любым набором спутников (дети, друзья, будущие родственники ). Идеально для утренних пробежек и спортивной ходьбы, а также для поездок на велосипеде и электрических средствах передвижения. Очень красиво чисто а главное сделано с большой любовью к родному городу. Приятным бонусом станет посещение любого кафе и ресторана с неповторимой местной кухней.

Спасибо, sergeyd2013!