Must see place

Моя любимая площадка в Баку. Я там бываю утром, днем и вечером. Но я никогда не забуду своих... читать дальше

Отзыв написан 26 марта 2020 г.
_F8109GK
Баку, Азербайджан
Великолепно!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.
Krasheninnikov
Москва, Россия
Прочитать 1 675 отзывов

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отлично расположены - настоящая доминанта города! Не увидеть их просто невозможно) Если на фуникулере подняться к ним - потрясающий вид на город!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Krasheninnikov!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Днём как паруса на мачте , а вечером, когда стемнеет пламенные башни. Очень красиво, атмосферно. Для первого раза в Баку впечатлило.

Спасибо, _G919DP!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Сооружение, которое видно почти из любого уголка Баку. Вечером после включения подсветки окрашивается в ярко-красный цвет, напоминая языки пламени.

Спасибо, Гульшат Х!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Добраться до пламенных башен не так просто, но это и не обязательно. Их прекрасно видно из любой части города.
Пламенные башни - это комплекс, состоящий из бизнес-центра, гостиницы и квартирного комплекса.
Вечером башни превращаются в фантастическое световое шоу, не пропустите!
Лучше подниматься к башням на фуникулере (проезд платный).

Спасибо, Olga_Vladimir_10!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Кому цветок, а мне эта композиция напоминает щупальца. Возвышается над общим уровнем города, выглядит достаточно грубо.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ziraell!