Самые низкие цены за проживание
10 168 руб
8 129 руб
Подлежит полному возврату до чт, 2 мая
Kamran Hasanov
Баку, Азербайджан
Колоритный отель в самом сердце Баку
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 янв. 2019 г.
Лучшее размещение, хороший персонал. Эльвира х любезно предоставила комнату улучшенной категории.
Атриум просто завораживает.
Комнаты просторные, комфортные, чистые.
Room Service очень дорогой и долгий.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Совет по выбору номера: Бронируйте комнаты с видом на город и с балконом.
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
15 482 руб
  • Lol.travel
    4 291 руб
7.9 км от: Отель Shah Palace
Показать другие отели в Баку
Отзыв написан 29 декабря 2018 г.

Отель находится в Старом Городе, рядом с верхними воротами. Расположение крайне удачное, рядом узкие улочки Старого Города, Приморский Бульвар, квартал бутиков и ресторанов. Единственный минус - такси не может подъехать прямо к входу в отель, поскольку въезд в старую часть города платный, приходится метров 50 пройтись пешком, но это не критично. Отель довольно уютный, с шикарным атриумом и лаунж зоной. Есть бар и в лобби. Персонал вежливый и обходительный, с поселением разобрались быстро и проводили до номера, поскольку нумерация довольно запутанная и самому разобраться трудно. Номера просторные, мебель с налетом советской действительности, довольно уставшая, но это лишь добавляет шарма. В номере большая кровать, телевизор, принадлежности для чая, вода в бутылках, сейф, мини бар. В общем полный набор путешественника. Доступ к интернету есть по всему отелю, но в местах общего пользования работает стабильнее (лобби, бар, ресторан). Завтраки хорошие, выбор достаточный, есть всего понемногу. Можно расположится на просторной веранде и любоваться городом.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ValePanzh!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Баку с деловой поездкой и остановились в этом замечательном отеле в центре старого города. Отель очень понравился - доброжелательный персонал, отличный сервис и вкусные завтраки - большое разнообразие вкусных блюд! В том числе вкусных вареньев: из грецких орехов, абрикосов, арбузов и пр. И самый главный плюс - удобное месторасположение!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Astra803!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Часто бываю в Баку и несколько раз останавливался в отеле SHAH PALACE. Могу сказать это один из моих любимых отелей Баку. Отличное расположение. Внимательный персонал отеля. Вкусный завтрак. Рекомендую всем кто собрался посетить красивый город Баку.

Совет по выбору номера: номера стандарт выходят не на улицу а на внутренне пространство отеля.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Stanislav_turizm!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Чтобы прочувствовать дух и атмосферу старого города Баку, надо там пожить! Мы выбрали Shah Palace Hotel, который как нельзя лучше передаёт местный колорит! Потрясающе красивый интерьер, большие номера в коричнево-золотистых тонах, вкусные завтраки на террасе с видом на город и море и невероятно дружелюбный персонал, готовый помочь по любому вопросу.
Отель расположен всего в 50 метрах от Двойных ворот крепости Ичери Шехер, до набережной через старый город можно дойти всего за 10-15 минут и за 5 минут до Площади фонтанов.
В номере есть все необходимые косметические принадлежности, фен, сейф, бутылки с питьевой водой, чай, кофе.
На завтрак особенно понравились местные национальные блюда и большой выбор варенья!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Olga_Hel!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

В этом отела я останавливаюсь не первый раз и при всей моей привередливости я готова закрывать глаза на мелкие отклонения, потому что персонал просто невероятный, локация великолепная на мой взгляд - все достопримечательности и парки рядом. Отель сделан в формате караван сарая - фото прилагаю, очень мило и необычно. Может не совсем удобно, что большинство окон выходит во внутренний двор, но это компенсируется хорошим видом в ресторане на 4 этаже. Меня всегда радушно встречали с самого ресепшн - помогали донести даже маленькие сумочки, рассказывали и показывали как устроен номер. Номер очень приятный - с небольшим налетом помпезности, но смотрится очень органично. Есть прикроватная тумбочка - что для меня, например, очень удобно. Кресла, столики и стол для работы, розетки возле кровати. WIFI летает. Водичка, чайник и чай и кофе. Белье и постель классные - я в этом отеле сплю как будто в раю - одеялко, подушки и простыни очень располагающие к отдыху - все мягонькое!!! Ванная всегда чистая, комфортная. Есть классные халаты - мягкие, пушистые! Мелкие недостатки, такие как, например кое-где в нижней части отходят обои, меня не раздражали, потому что персонал компенсирует все! Завтраки очень классные - помидорчик без шкурки, вкусные овощи, оливки - 5-6 видов, варенья из всего - айвы, черешни белой, черной, еще бог знает из чего - все очень вкусно. Если вы вдруг внезапно опоздаете мин на 15-20 на завтрак - никто вас не выгонит!!! все улыбаются и искренне рады вас видеть и помочь. В ресторане пекут обалденные хлеб - я не удержалась и даже купила с собой))) Рядом много интересных местечек для прогулок - та же девичья башня - стоит посмотреть, в 5-7 минутах ходьбы! Улица, где снимали "Цигель-цигель, ай-лю-лю"). Бесплатно хамам и еще какие-то блага для тела. Очень рекомендую!

Совет по выбору номера: Любой номер хорош. Если поселитесь с выходом на хорошие виды, то будет приятней.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 837zhannak!