Самые низкие цены за проживание
7 437 руб
Подлежит полному возврату до пт, 1 мар.
Завтрак включен
Priceline
7 742 руб
Подлежит полному возврату до пт, 1 мар.
Agoda.com
6 303 руб
Завтрак включен
Простое и быстрое бронирование
misskroft
Воронеж, Россия
Неплохо
Отзыв написан 8 янв. 2022 г.через мобильное устройство
Неплохой отель, очень удобное расположение, отзывчивый и доброжелательный персонал. В номере конечно требуется ремонт, были частичные сколы на мебели, в ванной уставшая душевая кабина. Перед нами была плохая уборка, при заселении на полу были крошки и комки волос. Одеяло и подушка мягкие и лёгкие - сон был прекрасный. Завтраки так себе, обычные, ничего особо вкусного не было, кофе растворимый. Внутри отеля красивый холл
Дата пребывания: январь 2022 г.Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
13 176 руб
    14 470 руб
    13 520 руб
    14 470 руб
Показать другие отели в Баку
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отличное расположение, удобные кровати, чай-коын в номере, вкусные ужины в ресторане...но главный "плюс" - это обслуживание. Мы проживали в отеле с группой из 20 итальянцев и проводили обед-дегустацию на 70 гостей в зале Атриум. Все прошло успешно благодаря нашему менеджеру Эльвире, без которой мы бы просто не справились. Шеф-повару удалось сделать эксклюзивное итальянское ризотто из местного риса (то есть практически сделать невозможное!).Вопросы по размещению, а их было немало(напоминаю, большая группа иностранцев, среди которых человек с ограниченными возможностями), решались в режиме реального времени и с неизменной улыбкой и лёгкостью менеджером Нарминой. И, наконец, неожиданно удалось даже отдохнуть и прийти в себя после тяжелейшей недели - за это особая благодарность массажистке Секине - удивительные руки и высочайший профессионализм.
Единственный минус - странный температурный режим в номерах - в некоторых жарко (30 гр.), В других - холодно, в третьих...жарко в комнате и холодно в ванной комнате... Но и эти вопросы решались оперативно. Спасибо персоналу отеля за гостеприимство!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, olgag538!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Отель выбирала моя подруга. Критерий стоимость номера не учитывался. Привлекло расположение и археологические раритеты в здании. Сервис трансфера нормальный. Обстановка номеров - стиль шик, но если присмотреться довольно обшарпано, разбитая ваза спрятана на шкаф, порванный тюль не стали даже маскировать. Продукции в ванной достаточно, но на следующий день ее не пополнили. Завтрак на последнем этаже с видом на кварталы города и море нареканий по качеству и разнообразию продуктов не вызывает, много фруктов и выпечки, но персонал не отзывчив. Опоздали с ребенком на 5 минут, предложили уйти завтракать в ресторан рядом, не предложили даже за плату завтрак в своем отеле. В ресторане вечером ни одного посетителя ( что показательно), но и работников в ресторане нет(!). При просьбе заказать такси на ресепшен вызвали городское такси, не спросив о пожеланиях относительно класса машины. В итоге приехала машина, от поездки на которой осталось ощущение поездки в кастрюле. Просьбы (принесли воду, вино) персонал выполнял крайне долго. В Баку надо выбирать другие варианты при возможности платить высокую стоимость, но за качественный сервис.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, брали улучшенный номер( дали вариант с видом на стройку, но по нашей просьбе сразу заменили с видом на атриум). Номер действительно большой( ванная комната огромная, есть и ванная и душевая). Очень удобное местоположение отеля, рядом и старый город и набережная и торговые улочки.. Завтрак хороший. Отношение персонала изумительное., хотим отдельно поблагодарить Айнур, Анжелику и Виктора., Шафа и Анар ребята делают все для удобства клиентов. Благодаря им наше пребывание в отеле было незабываемым.Для своей цены очень хороший вариант,колоритный, атмосферный отель. Хороший бесплатный хамам.Большое спасибо персоналу за тёплый приём.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, intertravel8!
Отзыв написан 28 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в конце марта. Сам отель очень необычный,хорошая (слегка б/у) мебель. Расположение в городе для прогулок на "5"! Рядом набережная, живёте в старом городе, кафе-рестораны. Из минусов: 1. При заселении на ресепшн был какой-то товарищ совсем не в настроении общаться и объяснить что к чему. 2. Пароль от WI-fi дали только после чаевых😂. 3. У отеля были какие-то проблемы с канализацией и периодически в туалете и в номере ооооочень сильно воняло, до тошноты. 4. Больше всего добил минибар!!!! Мы им не пользовались,(перечня наличия напитков в минибаре при заселении не было), но при выезде нас попросили оплатить лимонад - 2 бутылки по 5 манат. На ответ, что мы ничего не трогали, сказали - ок сейчас еще проверим. В итоге отдали им 10 манат, нам мило поулыбались, а осадочек остался...еще ни один раз так не попадали. В др. странах и отелях, даже если не хватает - непользовался проверили всё ок, тут нет. Таксист сказал на это в Shah Palace часто жалуются, так что будьте внимательны!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Antonova_an!
Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Отличный отель с очень хорошим месторасположением. Находится в старом городе, в пешей доступности много всего интересного и достопримечательности и рестораны и магазины. Сервис на высоком уровне, свои 4 звезды с лихвой перекрывает. Персонал очень обходительный и все расскажут и спросят что нужно и пожелания все учитывают. Есть номера с балконами. Завтрак хороший.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, N6727NR_!