Самые низкие цены за проживание
7 437 руб
Подлежит полному возврату до пт, 1 мар.
Завтрак включен
Предоплата не требуется
Priceline
Agoda.com
6 428 руб
Завтрак включен
Простое и быстрое бронирование
Отзыв написан 12 июня 2022 г.

Очень стильно, интерьер волшебный, персонал услужливый, номера неплохие, ресторанчик с видом на старый город, еда хорошая, официанты внимательные, аура, атмосфера замечательные, фотосессия получается суперская, местоположение шикарное, старый город самая любимая локация🥰

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Relax210589!
Отзыв написан 8 января 2022 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, очень удобное расположение, отзывчивый и доброжелательный персонал. В номере конечно требуется ремонт, были частичные сколы на мебели, в ванной уставшая душевая кабина. Перед нами была плохая уборка, при заселении на полу были крошки и комки волос. Одеяло и подушка мягкие и лёгкие - сон был прекрасный. Завтраки так себе, обычные, ничего особо вкусного не было, кофе растворимый. Внутри отеля красивый холл

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, misskroft!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Отличное расположение, удобные кровати, чай-коын в номере, вкусные ужины в ресторане...но главный "плюс" - это обслуживание. Мы проживали в отеле с группой из 20 итальянцев и проводили обед-дегустацию на 70 гостей в зале Атриум. Все прошло успешно благодаря нашему менеджеру Эльвире, без которой мы бы просто не справились. Шеф-повару удалось сделать эксклюзивное итальянское ризотто из местного риса (то есть практически сделать невозможное!).Вопросы по размещению, а их было немало(напоминаю, большая группа иностранцев, среди которых человек с ограниченными возможностями), решались в режиме реального времени и с неизменной улыбкой и лёгкостью менеджером Нарминой. И, наконец, неожиданно удалось даже отдохнуть и прийти в себя после тяжелейшей недели - за это особая благодарность массажистке Секине - удивительные руки и высочайший профессионализм.
Единственный минус - странный температурный режим в номерах - в некоторых жарко (30 гр.), В других - холодно, в третьих...жарко в комнате и холодно в ванной комнате... Но и эти вопросы решались оперативно. Спасибо персоналу отеля за гостеприимство!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, olgag538!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Отель выбирала моя подруга. Критерий стоимость номера не учитывался. Привлекло расположение и археологические раритеты в здании. Сервис трансфера нормальный. Обстановка номеров - стиль шик, но если присмотреться довольно обшарпано, разбитая ваза спрятана на шкаф, порванный тюль не стали даже маскировать. Продукции в ванной достаточно, но на следующий день ее не пополнили. Завтрак на последнем этаже с видом на кварталы города и море нареканий по качеству и разнообразию продуктов не вызывает, много фруктов и выпечки, но персонал не отзывчив. Опоздали с ребенком на 5 минут, предложили уйти завтракать в ресторан рядом, не предложили даже за плату завтрак в своем отеле. В ресторане вечером ни одного посетителя ( что показательно), но и работников в ресторане нет(!). При просьбе заказать такси на ресепшен вызвали городское такси, не спросив о пожеланиях относительно класса машины. В итоге приехала машина, от поездки на которой осталось ощущение поездки в кастрюле. Просьбы (принесли воду, вино) персонал выполнял крайне долго. В Баку надо выбирать другие варианты при возможности платить высокую стоимость, но за качественный сервис.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, брали улучшенный номер( дали вариант с видом на стройку, но по нашей просьбе сразу заменили с видом на атриум). Номер действительно большой( ванная комната огромная, есть и ванная и душевая). Очень удобное местоположение отеля, рядом и старый город и набережная и торговые улочки.. Завтрак хороший. Отношение персонала изумительное., хотим отдельно поблагодарить Айнур, Анжелику и Виктора., Шафа и Анар ребята делают все для удобства клиентов. Благодаря им наше пребывание в отеле было незабываемым.Для своей цены очень хороший вариант,колоритный, атмосферный отель. Хороший бесплатный хамам.Большое спасибо персоналу за тёплый приём.

Дата пребывания: май 2019 г.
2  Спасибо, intertravel8!