Премьер Отель
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 123 $ в сутки.

Хилтон Баку(Баку)
Марриотт Абшерон Баку Отель(Баку)
  • Бассейн
Сафран Отель(Баку)(Недорого!)
Аванд Отель(Баку)(Недорого!)
Четыре Сезона Отель Баку(Баку)
Отзыв написан 29 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Я девушка, путешествую одна. Объездила Грузию, была в Армении, Белорусии, Украине и закончить свою поездку решила в Баку. Выбрала отель, за мной выслали шаттл в аэропорт. Очень вежливый водитель. Номер был хороший, завтрак нормальный за такую плату.
Что безумно не понравилось так это что после моего отъезда парни работающие на ресепшене, я даже не знаю кто именно из них это был, принялись написывать мне и предлагать непристойности. Нашли меня, видимо, вбив в фейсбук мои имя и фамилию.

Хочу обратить внимание администрации на это. Крайне НЕ КОМПЕТЕНТНО и не случалось со мной НИ В ОДНОЙ из стран которые я посетила за эту поездку.

ПОЗОР !!!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, Toursunova J!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Номера достаточно уютные, большая ванная.
Кровать кинг-сайз сделана из двух, это ужасно. Матрасы неудобные. Кондиционер очень шумный и расположен над кроватью, включить его на ночь может только морж.
Завтраки неплохие, но попадались гнилые овощи.
Расположение не самое удачное, на грязной улочке вдали от центра. Добирались только на такси, но не все таксисты знают про этот отель.
Сотрудники приветливые, по-русски говорят, но делом помочь могут мало. На вопрос о режиме работы культурного центра Гейдара Алиева пожимают плечами и улыбаются.
Баку нам очень понравился - современный, чистый, ухоженный, прекрасная архитектура и атмосфера. В следующий раз будем выбирать отель в центре города.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nightea100!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Отель расположен достаточно далеко от центра. Час пешком. До метро пешком 7-10 минут. 2-3 остановки на метро и ты либо в старом городе, либо на проспекте нефтяников, то есть на набережной. Такая поездка стоит примерно 0.2 маната. Но нужно купить карточку. На ней будет 2 маната.
Есть небольшой бассейн с сауной. Входит в стоимость, нужно только заказать время, поскольку это индивидуальное посещение. Номер хороший, просторный, с балконом. (Не уверен, что все номера с балконом.) Под тобой тихая улица.
Отношение великолепное. Все готовы помочь, рассказать, как и что.
Ресторан - это отдельная песня. Первый вечер. Уже очень поздно. Спрашиваю: "А повар еще здесь?" Шутка сработала впервые. Молодой парнишка отвечает: "Нет, его уже нету, но я справлюсь." И действительно справился.
Следующий раз. Заказали шашлыки в близлежащем заведении, специализирующемся на жарке разных мясных вкусностей, включая такую экзотику, как бараньи яйца. Через 20 минут все это богатство привезли непосредственно в ресторан, откуда нам и позвонили. Мы пришли в ресторан еще и со своим вином. Нас обслуживают, как родных. В ресторане заказали только салатик и получили счет на 4 маната. Конечно, оставили чаевых как за нормальный ужин.
Представление о сервисе здесь отличается от принятого у нас. Тебя ни в чем не ограничивают. Если ты решил купить шашлыки и прочие вкусности в другом месте, значит у тебя есть на это основание. А поскольку ты здесь гость, то тебе помогут, сервируют для тебя купленное. И вообще, сделают все, чтобы ты был доволен.
Трансферы и экскурсии я тоже заказывал в отеле.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель в Баку для всех путешественников. Самое интересное -цена, недорого. Местоположение - не центр, но удобно. Комнаты удобны, уютны, чисты. Персонал хороший и отзывчивый. Советую для посетителей на пару-тройку дней.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natiq F!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Небольшой, чистый уютный отель. Есть небольшая сауна и бассейн. Удобная кровать. Хороший вкусный завтрак, в том числе с выпечкой! Персонал всегда готов помочь с решением любого вопроса, например приготовить на завтрак настоящий кофе. И высшей оценки заслуживает Мурад, который готов исполнить любые прихоти гостей, от встречи или проводов в аэропорт, накормить, развлечь, отвезти в любое место будь то экскурсия куда нибудь за город или всего лишь центральный рынок Баку. Много всего знает и интересно рассказывает. Не везде успели съездить...придется вернутся в Баку!

Карта города за деньги, путешествую много и нигде с этим не встречалась(((

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, m6289919!