“В целом Очень даже ничего..”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Премьер Отель
№ 41 из 116 отелей в Баку
Отзыв написан 19 января 2017

Выбран был,так как на троих самая дешевая цена в городе была. Думал будет хуже, но ожидания не оправдались! Что не может не радовать)
Номер большой, убирали каждый день, единственное шампунь и гель то клали,то нет.. . Персонал стремится сделать все,что бы вам было хорошо и комфортно в отеле,за это им большой плюс и спасибо!
Сама гостиница находится относительно недалеко от центра , 3 остановки на метро,но до него еще надо дойти, а это минут 15-20 неспешным шагом, после проведенного дня на ногах, лучше добираться на Такси. рекомендую - Uber, быстро приезжают , и Очень не дорого(например поездка с центра города до гостиницы,а затем в аэропорт вышло 14 маната,в центр - 4-5 в зависимости от того,куда вам надо) , симку для интернета и звонков можно купить прям на Стойке рецепшен, там же они помогут и настроить телефон!
Завтраки однообразные но , сытные,голодным точно не уйдешь, насчет обедов и ужинов не скажу..
В целом остались очень довольны

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SokolovOleg79!
Тип поездки

Отзыв написан 29 ноября 2016 через мобильное устройство

Я девушка, путешествую одна. Объездила Грузию, была в Армении, Белорусии, Украине и закончить свою поездку решила в Баку. Выбрала отель, за мной выслали шаттл в аэропорт. Очень вежливый водитель. Номер был хороший, завтрак нормальный за такую плату.
Что безумно не понравилось так это что после моего отъезда парни работающие на ресепшене, я даже не знаю кто именно из них это был, принялись написывать мне и предлагать непристойности. Нашли меня, видимо, вбив в фейсбук мои имя и фамилию.

Хочу обратить внимание администрации на это. Крайне НЕ КОМПЕТЕНТНО и не случалось со мной НИ В ОДНОЙ из стран которые я посетила за эту поездку.

ПОЗОР !!!

Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Toursunova J!
Отзыв написан 23 июня 2016

Номера достаточно уютные, большая ванная.
Кровать кинг-сайз сделана из двух, это ужасно. Матрасы неудобные. Кондиционер очень шумный и расположен над кроватью, включить его на ночь может только морж.
Завтраки неплохие, но попадались гнилые овощи.
Расположение не самое удачное, на грязной улочке вдали от центра. Добирались только на такси, но не все таксисты знают про этот отель.
Сотрудники приветливые, по-русски говорят, но делом помочь могут мало. На вопрос о режиме работы культурного центра Гейдара Алиева пожимают плечами и улыбаются.
Баку нам очень понравился - современный, чистый, ухоженный, прекрасная архитектура и атмосфера. В следующий раз будем выбирать отель в центре города.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nightea100!
Отзыв написан 11 марта 2016

Отель расположен достаточно далеко от центра. Час пешком. До метро пешком 7-10 минут. 2-3 остановки на метро и ты либо в старом городе, либо на проспекте нефтяников, то есть на набережной. Такая поездка стоит примерно 0.2 маната. Но нужно купить карточку. На ней будет 2 маната.
Есть небольшой бассейн с сауной. Входит в стоимость, нужно только заказать время, поскольку это индивидуальное посещение. Номер хороший, просторный, с балконом. (Не уверен, что все номера с балконом.) Под тобой тихая улица.
Отношение великолепное. Все готовы помочь, рассказать, как и что.
Ресторан - это отдельная песня. Первый вечер. Уже очень поздно. Спрашиваю: "А повар еще здесь?" Шутка сработала впервые. Молодой парнишка отвечает: "Нет, его уже нету, но я справлюсь." И действительно справился.
Следующий раз. Заказали шашлыки в близлежащем заведении, специализирующемся на жарке разных мясных вкусностей, включая такую экзотику, как бараньи яйца. Через 20 минут все это богатство привезли непосредственно в ресторан, откуда нам и позвонили. Мы пришли в ресторан еще и со своим вином. Нас обслуживают, как родных. В ресторане заказали только салатик и получили счет на 4 маната. Конечно, оставили чаевых как за нормальный ужин.
Представление о сервисе здесь отличается от принятого у нас. Тебя ни в чем не ограничивают. Если ты решил купить шашлыки и прочие вкусности в другом месте, значит у тебя есть на это основание. А поскольку ты здесь гость, то тебе помогут, сервируют для тебя купленное. И вообще, сделают все, чтобы ты был доволен.
Трансферы и экскурсии я тоже заказывал в отеле.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 3 февраля 2016 через мобильное устройство

Хороший отель в Баку для всех путешественников. Самое интересное -цена, недорого. Местоположение - не центр, но удобно. Комнаты удобны, уютны, чисты. Персонал хороший и отзывчивый. Советую для посетителей на пару-тройку дней.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natiq F!
Отзыв написан 23 декабря 2015

Небольшой, чистый уютный отель. Есть небольшая сауна и бассейн. Удобная кровать. Хороший вкусный завтрак, в том числе с выпечкой! Персонал всегда готов помочь с решением любого вопроса, например приготовить на завтрак настоящий кофе. И высшей оценки заслуживает Мурад, который готов исполнить любые прихоти гостей, от встречи или проводов в аэропорт, накормить, развлечь, отвезти в любое место будь то экскурсия куда нибудь за город или всего лишь центральный рынок Баку. Много всего знает и интересно рассказывает. Не везде успели съездить...придется вернутся в Баку!

Карта города за деньги, путешествую много и нигде с этим не встречалась(((

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, m6289919!
Отзыв написан 15 октября 2015

Отель находится в тихом, спокойном районе Баку, в 15 минутах ходьбы от станции метро Гянжелик. Приветливый персонал, чистые просторные номера, все на 5+. Плюс за очень вкусный завтрак и возможность посещать бассейн и сауну при отеле.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вадим Ч!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Баку
На расстоянии 7.8 км
Отель Хале Кай
№ 32 среди 116 в: Баку
148 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Премьер Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Премьер Отель

Адрес: 28, Shamsi Rahimov Street, Баку AZ1069, Азербайджан
Расположение: Азербайджан > Абшеронский район > Баку
Услуги:
Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн
Стиль отеля:
№ 41 из 116 отелей в Баку
Цена: 1 951 руб - 3 672 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Премьер Отель 4*
Количество номеров: 20
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Премьер Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?