Сафран Отель(Баку)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Pullman Baku(Баку)
  • Ресторан
  • Бесплатный завтрак
Хилтон Баку(Баку)
Марриотт Абшерон Баку Отель(Баку)
  • Бассейн
Бесплатная отмена до 28/07
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 143 $ в сутки.

Cancelon
Четыре Сезона Отель Баку(Баку)
Бесплатная отмена до 28/07
Отзыв написан 19 января 2017 г.

Выбран был,так как на троих самая дешевая цена в городе была. Думал будет хуже, но ожидания не оправдались! Что не может не радовать)
Номер большой, убирали каждый день, единственное шампунь и гель то клали,то нет.. . Персонал стремится сделать все,что бы вам было хорошо и комфортно в отеле,за это им большой плюс и спасибо!
Сама гостиница находится относительно недалеко от центра , 3 остановки на метро,но до него еще надо дойти, а это минут 15-20 неспешным шагом, после проведенного дня на ногах, лучше добираться на Такси. рекомендую - Uber, быстро приезжают , и Очень не дорого(например поездка с центра города до гостиницы,а затем в аэропорт вышло 14 маната,в центр - 4-5 в зависимости от того,куда вам надо) , симку для интернета и звонков можно купить прям на Стойке рецепшен, там же они помогут и настроить телефон!
Завтраки однообразные но , сытные,голодным точно не уйдешь, насчет обедов и ужинов не скажу..
В целом остались очень довольны

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, SokolovOleg79!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Я девушка, путешествую одна. Объездила Грузию, была в Армении, Белорусии, Украине и закончить свою поездку решила в Баку. Выбрала отель, за мной выслали шаттл в аэропорт. Очень вежливый водитель. Номер был хороший, завтрак нормальный за такую плату.
Что безумно не понравилось так это что после моего отъезда парни работающие на ресепшене, я даже не знаю кто именно из них это был, принялись написывать мне и предлагать непристойности. Нашли меня, видимо, вбив в фейсбук мои имя и фамилию.

Хочу обратить внимание администрации на это. Крайне НЕ КОМПЕТЕНТНО и не случалось со мной НИ В ОДНОЙ из стран которые я посетила за эту поездку.

ПОЗОР !!!

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
9  Спасибо, Toursunova J!
Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Номера достаточно уютные, большая ванная.
Кровать кинг-сайз сделана из двух, это ужасно. Матрасы неудобные. Кондиционер очень шумный и расположен над кроватью, включить его на ночь может только морж.
Завтраки неплохие, но попадались гнилые овощи.
Расположение не самое удачное, на грязной улочке вдали от центра. Добирались только на такси, но не все таксисты знают про этот отель.
Сотрудники приветливые, по-русски говорят, но делом помочь могут мало. На вопрос о режиме работы культурного центра Гейдара Алиева пожимают плечами и улыбаются.
Баку нам очень понравился - современный, чистый, ухоженный, прекрасная архитектура и атмосфера. В следующий раз будем выбирать отель в центре города.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nightea100!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Отель расположен достаточно далеко от центра. Час пешком. До метро пешком 7-10 минут. 2-3 остановки на метро и ты либо в старом городе, либо на проспекте нефтяников, то есть на набережной. Такая поездка стоит примерно 0.2 маната. Но нужно купить карточку. На ней будет 2 маната.
Есть небольшой бассейн с сауной. Входит в стоимость, нужно только заказать время, поскольку это индивидуальное посещение. Номер хороший, просторный, с балконом. (Не уверен, что все номера с балконом.) Под тобой тихая улица.
Отношение великолепное. Все готовы помочь, рассказать, как и что.
Ресторан - это отдельная песня. Первый вечер. Уже очень поздно. Спрашиваю: "А повар еще здесь?" Шутка сработала впервые. Молодой парнишка отвечает: "Нет, его уже нету, но я справлюсь." И действительно справился.
Следующий раз. Заказали шашлыки в близлежащем заведении, специализирующемся на жарке разных мясных вкусностей, включая такую экзотику, как бараньи яйца. Через 20 минут все это богатство привезли непосредственно в ресторан, откуда нам и позвонили. Мы пришли в ресторан еще и со своим вином. Нас обслуживают, как родных. В ресторане заказали только салатик и получили счет на 4 маната. Конечно, оставили чаевых как за нормальный ужин.
Представление о сервисе здесь отличается от принятого у нас. Тебя ни в чем не ограничивают. Если ты решил купить шашлыки и прочие вкусности в другом месте, значит у тебя есть на это основание. А поскольку ты здесь гость, то тебе помогут, сервируют для тебя купленное. И вообще, сделают все, чтобы ты был доволен.
Трансферы и экскурсии я тоже заказывал в отеле.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 3 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель в Баку для всех путешественников. Самое интересное -цена, недорого. Местоположение - не центр, но удобно. Комнаты удобны, уютны, чисты. Персонал хороший и отзывчивый. Советую для посетителей на пару-тройку дней.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natiq F!