Хороший обзор

Колесо обозрения установлено сравнительно недавно, высота составляет около 60 метров. С верхних... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2019 г.
Vodnik2015
Архангельск, Россия
Не плохое место

В общем-то ничего сверхестественного, стандартное современное колесо обозрения, никаких потрясающих... читать дальше

Отзыв написан 21 августа 2019 г.
Elena K
Ростов-на-Дону, Россия

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Расположился этот аттракцион на Бульваре. Колесо само себе гигантское.
Билет стоит около 4 манат.
Внутри кабины в целом чисто и тепло.
Когда оказываешься на самой высокой точке дух захватывает.
А ещё оттуда открывается такой вид.

Чистота☑️
Цена☑️
Обслуживание ☑️
Комфорт☑️

Итог:4/0

По результатам проверки я поставил все плюсы.

Рекомендую

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, InspectorAz!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г.

не успела в течение недели на нём прокатиться, но жду с нетерпением следующей встречи!!!! баку - влюблена навесгда!!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, KrstichAnna!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

В октябре 2019 во второй раз, с деловым визитом посетила прекрасный город Баку! Конечно же гуляя по Набережной не смогла пройти мимо колеса обозрения! Очень современное сооружение! Кабинки стеклянные, из них открывается прекрасный вид на город! Само колесо огромное с невероятно красивой подсветкой! Расположено в небольшом углублении,уходящем в море, на Набережной. Рекомендую прокатиться! И цена довольно демократичная, 5 манат.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Navi2501!
Отзыв написан 16 октября 2019 г.

Если вы ростом выше 150 см, то при входе в кабинку берегите голову, персонал вас об этом не предупреждает, к сожалению.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Maria_Konchulizova!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

Этот новое колесо обозрения по своей высоте и удобной конструкции является одним из лучших, которых я посещал в Вене, Париже, Барселоне, Батуми. С ним может сравниться мною увиденных колес обозрения, только Сингапурское колесо. К тому же у него прекрасное месторасположение на бульваре: с одной стороны городская панорама, с другой вид на море. Кабины просторные на 8 человек и отвечают современным требованиям. А по ночам он освещается, как огромнейший калейдоскоп. Советую посетить его, когда стемнеет и посмотреть на него с нагорного парка напротив.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, TalibJ!