“Крастота оформления, легкость, превосходная кухня”
Отзыв о GATE 25

GATE 25
Рейтинг № 24 из 752 Рестораны в Баку
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Попали сюда на бизнес- встречу. Много зелени, этакий Крокус-Сити, только в миниатюре, много воздуха, света, виды на море, кухня великолепная,только кофе стоит поменять, очень кислый.

Спасибо, 2 014 735!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вчера были с подругами в этом заведении,сказать что в шоке ничего не сказать.Сервис нулевой. 10 раз послали официанта обратно,потому что тот не смог записать заказ на 4 девушек.Даже салфетки пришлось просить самой.В конце принесли счёт,где нас пытались обмануть.Посчитав нам выдуманный салат,выдуманный сок.Так ещё и хотела 10 процентов для официанта,который двух слов связать не может.Мы отказались платить эти 10 процентов,так как нас не обслужили даже на 1 процент.О еде:порции маленькие,салаты не вкусные,цены ужасно завышены. Единственное в этом ресторане это вид,и то стекла такие грязные что ничего не разглядишь.Плюс хромает вытяжка,место не предназначено для курения кальяна,поэтому весь зал был в дыму,люди задыхаются.

4  Спасибо, Nanaaaaa1996!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень интересное место, по началу когда смотрел в окно слегка кружилась голова, но как всегда стоило выпить немного и я снова на коне. Обслуживание на высшем уровне, официанты и администраторы очень приветливый и быстрые в плане обслуживания. Что насчет еды, все очень вкусное и свежее, попробовал впервые бастурма, она мне очень понравилась, правда я не знаю какая она должна быть на самом деле, но думаю что именно такая все на очень высоком уровне, но вид , ребята это нечто. Советую для романтический свиданий.

Спасибо, Кирилл Ч!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали сюда по отзывам и были очень рады, что посетили это заведение. Приятная музыка, шикарный вид из окна, безумно вкусные блюда (особенно салат с баклажанами пришёлся по вкусу), отличное обслуживание. Мы остались очень довольны этим рестораном, несмотря на ценник выше среднего.

Спасибо, Zulua-r!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вчера отдыхали в этом заведении, отзывы не врут Все очень круто.
Мы шли покурить кальян и выпить, кальян хороший (35/45/60 манат), вино от 45 манат за бутылку. Атмосфера классная, нас даже когда освободился столик у окна пересадили, вид потрясающий на ночной город. Официант Расим молодец (привет ), показывал сад, обслуживание не навязчивое и вызвал нам такси! Спасибо, ребята :)

Спасибо, Guzya_a!

Путешественники, которые просмотрели GATE 25, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект GATE 25? Поделитесь впечатлениями!