Самые низкие цены за проживание
9 113 руб
Москва, Россия
Советую
Отзыв о Sahil Hotel Baku
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 мая 2018 г.через мобильное устройство
Отель меня приятно удивил все было соответственно звездам этого отеля был с семьей очень понравилось,сами номера, еда и персонал на высоте.У вас очень крассивый город и само расположение отэля было очень удобным.Ребята в отеле помогли быстро к нему привыкнуть
Дата пребывания: март 2018 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior
  • Expedia.com
    14 716 руб
4.9 км от: Sahil Hotel Baku
Показать другие отели в Баку
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отдыхали с семьей на зимних каникулах,всё очень понравилось.Завтрак вкусный,персонал очень улыбвчивый и дружелюбный.Сотрудник отеля-Эмин,помог нам с направлениями в разные точки города и посоветовал нам ваш ресторан на 17 этаже.Было очень вкусно,все понравилось.

Спасибо, hakkabi85!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и написали прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили поужинать с супругой в вашем ресторане на 17 этаже.Все очень вкусно и быстро.Очень отзывчивый и любезный персонал.Сотрудник по гостям Эмин(очень вежливый молодой человек)с удовольствием ознакомил нас с отелем и посоветовал этот красивый панорамный ресторан.В будущем обязательно тут остановимся и вновь посетим этот пейзажный ресторан!!!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Riad B!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились ресторан и особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет стильный дизайн, но ничего связанного со спортом в отеле для гостей нет. Ни фитнес-зала, ни бассейна предложено не было, нет никаких спортивных деталей в номерах. Нет спортивной концепции в общем. Но в целом отель приятный, интерьер светлый, мебель и светильники эффектные, панорамные окна, приличный завтрак.
Минусы для пешего туриста в Баку вокруг отеля: до моря от отеля далеко и нет пешеходных переходов, удобнее всего приезжать в отель на машине, а не на общественном транспорте.
Посетила отель в мае 2016.

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 171Elena!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились номера и ресторан . Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.
Мы очень надеемся, что Вы сможете оценить наше гостеприимство еще раз.

Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

На январские каникулы мы решили в очередной раз посетить люьимый Баку, в этот раз выбор остановили на новом отеле недалеко от жилья друзей. Как оказалось, выбор был сделан правильный, все очень чисто, опрятно и светло. Очень милый персонал, особенно хочу выделить представителя guest relations Эмина, который профессионально и своевременно помогал нам с всеми вопросами, которые у нас возникали. Номер был просторный и уютный. До центра города блищко, на такси вообще удобно и дёшево. Вообщем остались довольны проживанием, учитывая цена-качество.

Спасибо, GunySun!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Отзыв написан 8 января 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь на январских праздниках. Всё очень понравилось! Очень хороший отель, недалеко от моря (очень красивый вид из номера). Комфортные чистые номера, доброжелательный персонал. Хочется отдельно отметить Арзу, которая была с нами очень милой и внимательной, рассказывала о Баку и помогала организовывать туры.
Вообщем, всем рекомендую.

Спасибо, Jet803053!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2018 г.