Самые низкие цены за проживание
Вознаграждения с One Key
ZenHotels.com
5 977 руб
Mahkam72
Абу-Даби, ОАЭ
Отель на высоте!
Отзыв о Sahil Hotel Baku
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 мая 2018 г.
Останавливаюсь не первый раз! Все отлично! все супер! Удобное расположение , номера комфортные с качественной уборкой номеров .Особую благодарность хочется выразить молодому персоналу очень вежливые ,внимательные и дружелюбные ,что играет немаловажную роль при встрече гостей. Вид из окна, вкусные завтраки,обеды и ужины .В целом командировка удалась )))всем советую данный отель👍 Планирую быть в сентябре и опять поеду именно туда! Так держать!
Дата пребывания: март 2018 г.Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Wyndham
    14 735 руб
4.9 км от: Sahil Hotel Baku
Показать другие отели в Баку
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле в марте 2018 года и остались очень довольны. Любезный, дружелюбный персонал, который помогал при любых возникающих вопросах, очень удобный светлый номер! Особенно понравился ресторан находящийся на 17 этаже. Расположение отеля также удобное, недалеко от центра города и до моря)) Если снова посчастливится побывать в Баку обязательно остановимся именно в этом прекрасном отеле!!!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Aynur M!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и написали прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель меня приятно удивил все было соответственно звездам этого отеля был с семьей очень понравилось,сами номера, еда и персонал на высоте.У вас очень крассивый город и само расположение отэля было очень удобным.Ребята в отеле помогли быстро к нему привыкнуть

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, aleksandr687!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и замечательно отозвались о нашем отеле.
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно наш отель и оценили качество номера . Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку.
Мы очень надеемся, что Вы снова остановитесь в нашем отеле.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отдыхали с семьей на зимних каникулах,всё очень понравилось.Завтрак вкусный,персонал очень улыбвчивый и дружелюбный.Сотрудник отеля-Эмин,помог нам с направлениями в разные точки города и посоветовал нам ваш ресторан на 17 этаже.Было очень вкусно,все понравилось.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, hakkabi85!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили поужинать с супругой в вашем ресторане на 17 этаже.Все очень вкусно и быстро.Очень отзывчивый и любезный персонал.Сотрудник по гостям Эмин(очень вежливый молодой человек)с удовольствием ознакомил нас с отелем и посоветовал этот красивый панорамный ресторан.В будущем обязательно тут остановимся и вновь посетим этот пейзажный ресторан!!!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Riad B!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились ресторан и особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель имеет стильный дизайн, но ничего связанного со спортом в отеле для гостей нет. Ни фитнес-зала, ни бассейна предложено не было, нет никаких спортивных деталей в номерах. Нет спортивной концепции в общем. Но в целом отель приятный, интерьер светлый, мебель и светильники эффектные, панорамные окна, приличный завтрак.
Минусы для пешего туриста в Баку вокруг отеля: до моря от отеля далеко и нет пешеходных переходов, удобнее всего приезжать в отель на машине, а не на общественном транспорте.
Посетила отель в мае 2016.

Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 171Elena!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились номера и ресторан . Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.
Мы очень надеемся, что Вы сможете оценить наше гостеприимство еще раз.