Самые низкие цены за проживание
9 087 руб
Светлана Я
Qafqaz Baku sport hotel
Отзыв о Sahil Hotel Baku
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 21 мая 2018 г.через мобильное устройство
Шикарный отель,просто выше всяких похвал!!!! Находится на берегу Каспийского моря, буквально в двух шагах от моря, жили на 12 этаже, вид обалденный- тут и море видно и город как на ладони. Видами с отели не могли налюбоваться!!! Лифт прозрачный,пока спускаешься- обалденный вид на море!!! Персонал- профессионалы своего дела,знают иностранные языки, мы были поражены как встречают гостей,обходительные,приветливые, стараются во всем угодить. Особая благодарность Халилу и Ниязу и еще красивой девушке,не помню имени- которые нас принимали в отель и провожали. Особо хочу подчеркнуть шведский стол в ресторане: у нас глаза разбежались от колличества и изобилия блюд, все просто нереально попробовать,столько всего вкусного на любой вкус!!!! Я не удержалась сняла видео. А сколько еще всего было включено - бассейн, что то еще,честно остальное не помню, потому что мы город смотрели и некогда было реально. На 16 этаже есть в два этажа ресторан- шикарный тоже! Рекомендую этот отель, не пожалеете, точно! да, про номер не сказала- все чисто,блестит,каждый день все меняют,убирают,ну просто сказка!
Дата пребывания: май 2018 г.
12 013 руб
    5 144 руб
    6 173 руб
3.8 км от: Sahil Hotel Baku
Показать другие отели в Баку
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Останавливаюсь не первый раз! Все отлично! все супер! Удобное расположение , номера комфортные с качественной уборкой номеров .Особую благодарность хочется выразить молодому персоналу очень вежливые ,внимательные и дружелюбные ,что играет немаловажную роль при встрече гостей. Вид из окна, вкусные завтраки,обеды и ужины .В целом командировка удалась )))всем советую данный отель👍 Планирую быть в сентябре и опять поеду именно туда! Так держать!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mahkam72!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и замечательно отозвались о нашем отеле.
Хотим поблагодарить Вас за оценку о нашем персонале который всегда готов встретить и предоставить качественый сервис для Вас. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку.
Будем рады Вас встретить и разместить у нас в отеле.
С Уважением,

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в этом отеле в марте 2018 года и остались очень довольны. Любезный, дружелюбный персонал, который помогал при любых возникающих вопросах, очень удобный светлый номер! Особенно понравился ресторан находящийся на 17 этаже. Расположение отеля также удобное, недалеко от центра города и до моря)) Если снова посчастливится побывать в Баку обязательно остановимся именно в этом прекрасном отеле!!!

Спасибо, Aynur M!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2018 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и написали прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель меня приятно удивил все было соответственно звездам этого отеля был с семьей очень понравилось,сами номера, еда и персонал на высоте.У вас очень крассивый город и само расположение отэля было очень удобным.Ребята в отеле помогли быстро к нему привыкнуть

Спасибо, aleksandr687!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что Вы выбрали именно наш отель и оценили качество номера . Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку.
Мы очень надеемся, что Вы снова остановитесь в нашем отеле.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Отдыхали с семьей на зимних каникулах,всё очень понравилось.Завтрак вкусный,персонал очень улыбвчивый и дружелюбный.Сотрудник отеля-Эмин,помог нам с направлениями в разные точки города и посоветовал нам ваш ресторан на 17 этаже.Было очень вкусно,все понравилось.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, hakkabi85!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 апреля 2018 г.

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили поужинать с супругой в вашем ресторане на 17 этаже.Все очень вкусно и быстро.Очень отзывчивый и любезный персонал.Сотрудник по гостям Эмин(очень вежливый молодой человек)с удовольствием ознакомил нас с отелем и посоветовал этот красивый панорамный ресторан.В будущем обязательно тут остановимся и вновь посетим этот пейзажный ресторан!!!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Riad B!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2018 г.

Уважаемый гость,

Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились ресторан и особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.