Самые низкие цены за проживание
6 860 руб
Подлежит полному возврату до ср, 28 февр.
5 579 руб
Вознаграждения с One Key
Vio.com
5 506 руб
Завтрак включен
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Очень понравилось, отличные номера, отзывчивый персонал. Отель удобно расположен, до старого города можно добраться на такси всего за 3 маната. Завтрак - шведский стол, все очень вкусно. Рекомендую !!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, antonnikolev!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и написали прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Остановились в вашем отеле на 2 дня. Номер был на 13ом этаже с великолепным видом на город, особенно по ночам. Отдельная благодарность молодому человеку, ознакомившему нас с отелем,и посоветовавшему нам шикарный ресторан на 16 этаже с очень вкусными блюдами местной и европейской кухни, полное соответствие цены и качества. Спасибо за теплый прием!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Svetlanaa1969!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует ‘цена-качество’, хороший, вежливый персонал, вкусные разнообразные завтраки. Расположение до старой части города в 10 минутах. Вид из отеля был на море, номера чистые, все понравилось , просьбы всегда исполнялись неотлагательно.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Cosmopolitan439878!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный отель,просто выше всяких похвал!!!! Находится на берегу Каспийского моря, буквально в двух шагах от моря, жили на 12 этаже, вид обалденный- тут и море видно и город как на ладони. Видами с отели не могли налюбоваться!!! Лифт прозрачный,пока спускаешься- обалденный вид на море!!! Персонал- профессионалы своего дела,знают иностранные языки, мы были поражены как встречают гостей,обходительные,приветливые, стараются во всем угодить. Особая благодарность Халилу и Ниязу и еще красивой девушке,не помню имени- которые нас принимали в отель и провожали. Особо хочу подчеркнуть шведский стол в ресторане: у нас глаза разбежались от колличества и изобилия блюд, все просто нереально попробовать,столько всего вкусного на любой вкус!!!! Я не удержалась сняла видео. А сколько еще всего было включено - бассейн, что то еще,честно остальное не помню, потому что мы город смотрели и некогда было реально. На 16 этаже есть в два этажа ресторан- шикарный тоже! Рекомендую этот отель, не пожалеете, точно! да, про номер не сказала- все чисто,блестит,каждый день все меняют,убирают,ну просто сказка!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Светлана Я!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Хотим выразить благодарность за ваши искренние отзывы о Нашем отеле. Ведь каждое ваше слово очень важно для нас. Мы стараемся сделать ваши дни проведенные с нами, незабываемыми. Очень Надеемся увидеть и встретить вас в скором времени в нашем отеле в компании близких и друзей.

С самыми искренними пожеланиями,

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Останавливаюсь не первый раз! Все отлично! все супер! Удобное расположение , номера комфортные с качественной уборкой номеров .Особую благодарность хочется выразить молодому персоналу очень вежливые ,внимательные и дружелюбные ,что играет немаловажную роль при встрече гостей. Вид из окна, вкусные завтраки,обеды и ужины .В целом командировка удалась )))всем советую данный отель👍 Планирую быть в сентябре и опять поеду именно туда! Так держать!

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mahkam72!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и замечательно отозвались о нашем отеле.
Хотим поблагодарить Вас за оценку о нашем персонале который всегда готов встретить и предоставить качественый сервис для Вас. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку.
Будем рады Вас встретить и разместить у нас в отеле.
С Уважением,