Самые низкие цены за проживание
Завтрак включен
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Trip.com
Подлежит полному возврату до пт, 22 дек.
Priceline86 $
Hotels.com80 $
Agoda.com70 $
Отзыв написан 5 октября 2022 г.

добрый день .
Отель отменил бронь
Не смотря на то что я там оставалась и оплатила все в полной мере
Есть фото, скрины переписки и тп

Начнём с того что я запросила раннее заседание, мне его дали
Поэтому дальше я решила закрывать на многое глаза.

1. Мне никто не помог поднять чемодан на второй этаж
2. В отеле не работал в первую ночь вай Фай. Точнее администратор ничего не хотел С этим делать пока я не позвонила человеку, чей номер указан на букинге
3. Я бронировала номер с ванной. На что мне сказали что это улучшенный и дают его на одну ночь, а потом с утра переселение
4. С утра меня разбудили чтобы успеть убрать номер в номер без ванны.
Ок, у меня было ранее заселение, все бывает. Я это пропустила.
5. В отеле не работает душ!!!
Душ сломался! Я позвала администратора и он с этим ничего не сделал
Потом я позвонила директору и администратор с недовольным лицом и ворчанием зачем мне душ начал его чинить
6. В отеле мелкие жуки

Я попросила раннее заселение, они подтвердили , а после подтверждения требуют с меня дополнительную плату за ранее заселение

А забыла, завтрака в отели тоже нет и ночью человек спит на кухне :)

Совет по выбору номера: не берите этот отель
Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, zemay2022!
Отзыв написан 3 августа 2022 г.

Геолокация отеля расположен так что можно любоватся городом и море.каждом етажем выше открывается необыкновенная панорама на море и на бульвар.каждое утро встречать восход солнце из номера ето отдельное удовльствие.отдельное спасибо персоналу за то что дополнило все ето перечисленное своим профессионализмом.вы лучшие.Так держать

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, 801eminv!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Год назад посещал.очень великолепная гостиница
Комната была очень чистая и уютная
Рум сервис работал быстрее
Завтрак была очень вкусная
Комнату убрали каждый день
особенно Благодаряю сотрудники ресепшина и guest relations а даже
некоторые имя помню Джафар Джавид ДостАли Эльвин Халил ещё девушка Айдан ограмное спасибо Вам..

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, bakinec95!
Qafqaz_Kaspia_Hotels, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2019 г.

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за то,что уделили время и написали прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что пребывание в нашем отеле было приятным, что вам понравились особенно наш дружелюбный персонал. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку, для нас это действительно важно.

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали гостить в Баку из Киргизии, остановились в Гафгаз отеле. Шикарный отель с панарамой, все на высшем уровне. Отдельная благодарность сотруднику по работе с гостями Чингизу, очень помог, сориентировал по городу, ресторанам и пляжам. Если доведётся вернуться в Баку, то только в Гафгаз отель!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, honey892!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Qafqaz Sahil Baku Hotel

Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Очень понравилось, отличные номера, отзывчивый персонал. Отель удобно расположен, до старого города можно добраться на такси всего за 3 маната. Завтрак - шведский стол, все очень вкусно. Рекомендую !!

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, antonnikolev!
167azers, General Manager в Sahil Hotel Baku, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.