Стадион

Один из самых красивых и лучших стадионов мира. Очень вместительный и красивый, но есть один минус... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2018 г.
Narmina_Maharramova
Баку, Азербайджан
Стадион как стадион

Я спортом не интересуюсь, но этот стадион проезжают все, кто едет из аэропорта Гейдара Алиева... читать дальше

Отзыв написан 14 сентября 2018 г.
Nafanya-l
Москва, Россия
Прочитать 62 отзыва

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Проезжая из аэропорта, мимо этого здания, я произнесла:
-Какое интересное строение, на папаху похоже.
Услышав это, таксист немного притормозил и присмотрелся, после чего начал смеяться:
-И правда похоже, столько проезжаю мимо и никогда в голову не приходило такое. Это наш олимпийский стадион.
Посмеялись вместе, стадион так стадион, для меня папаха)))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, zhemchi76!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

По пути из аэропорта имели возможность оценить этот великолепный стадион. Таксист с гордостью назвал его Олимпийским. На мой вопрос - почему? - ответил, что в 2015 здесь проводилась Олимпиада. Я не стал спорить, хотя точно знал места проведения Олимпиад за последние 40 лет ) Но любопытство разобрало, и позже я прочитал, что в упомянутом 2015 году здесь проводились первые Европейские игры. Я люблю спорт, но никогда и ничего не слышал об этих соревнованиях! Думаю, название стадиона Олимпийским является большой натяжкой. Мне не нравятся такие манипуляции. Однако это совершенно не отменяет факта, что стадион новый, современный, красивый и очень нужный азербайджанцам, обожающим футбол.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, INMSpace!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Слава Богу, у нас появились тоже современные стадионы, а то было бы стыдно не иметь в своей стране что -то подобное, отличный стадион даже суперский

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, Круз Ш!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Все таксисты обязательно обращают Ваше внимание на этот стадион при въезде в город Баку со стороны аэропорта. Если у Вас не запланировано посещение спортивных мероприятий, то одного проезда мимо вполне достаточно.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Марья В!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Было бы странно, если бы в столь современном городе как Баку не появился ультрасовременный стадион. Это сооружение нового поколения, каждый проектируется индивидуально и уникален. Стадиону всего два года, открыт в 2015, вмещает почти 70 тыс. Человек. Отвечает всем требованиям ФИФА и УЕФА. Можно хоть сейчас проводить финал Лиги Чемпионов.

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Alexey2005!