“Красиво вечером ”
Отзыв о Baku Olympic Stadium

Baku Olympic Stadium
Рейтинг № 30 из 235 развлечения в Баку
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Днем смотрится скучно, обычно, а вот вечером подсветка делает свое дело, преобжает. Становится интересно, красиво.

Спасибо, Алена С!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Проезжая из аэропорта, мимо этого здания, я произнесла:
-Какое интересное строение, на папаху похоже.
Услышав это, таксист немного притормозил и присмотрелся, после чего начал смеяться:
-И правда похоже, столько проезжаю мимо и никогда в голову не приходило такое. Это наш олимпийский стадион.
Посмеялись вместе, стадион так стадион, для меня папаха)))

Спасибо, zhemchi76!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

По пути из аэропорта имели возможность оценить этот великолепный стадион. Таксист с гордостью назвал его Олимпийским. На мой вопрос - почему? - ответил, что в 2015 здесь проводилась Олимпиада. Я не стал спорить, хотя точно знал места проведения Олимпиад за последние 40 лет ) Но любопытство разобрало, и позже я прочитал, что в упомянутом 2015 году здесь проводились первые Европейские игры. Я люблю спорт, но никогда и ничего не слышал об этих соревнованиях! Думаю, название стадиона Олимпийским является большой натяжкой. Мне не нравятся такие манипуляции. Однако это совершенно не отменяет факта, что стадион новый, современный, красивый и очень нужный азербайджанцам, обожающим футбол.

1  Спасибо, INMSpace!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Слава Богу, у нас появились тоже современные стадионы, а то было бы стыдно не иметь в своей стране что -то подобное, отличный стадион даже суперский

1  Спасибо, Круз Ш!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Все таксисты обязательно обращают Ваше внимание на этот стадион при въезде в город Баку со стороны аэропорта. Если у Вас не запланировано посещение спортивных мероприятий, то одного проезда мимо вполне достаточно.

Спасибо, Марья В!

Путешественники, которые просмотрели Baku Olympic Stadium, также просмотрели

Баку, Абшеронский район
Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Baku Olympic Stadium? Поделитесь впечатлениями!