“Отличный кондитер, суп вкусный со спаржей, карта вин превосходна”
Отзыв о M'EAT

M'EAT
Рейтинг № 62 из 752 Рестораны в Баку
Описание: Представьте себе старый мясной склад. Достаточно брутальный, местами потертый и совершенно не гламурный. Запах необработанного дерева; приглушенный свет потемневших от времени светильников, блики на стальных крюках, свисающих с потолка. Представили? А теперь добавим бордовые кожаные диваны, сколоченные из состаренного деревянного массива столы, барную стойку из полированного дерева с высокими деревянными стульями и, пожалуй, главную фишку - мясное меню, которое не оставит равнодушным ни одного гурмана. M’eat – это заведение, которое наглядно иллюстрирует утверждение о том, что мяса много не бывает. Каждый гость, посетивший наше заведение, сможет сам выбрать приглянувшийся ему кусок мяса из большого стеклянного холодильника, и наблюдать, как на открытой кухне готовится стейк. Сочный, безупречно прожаренный, ароматный. А наш сомелье поможет подобрать сорт вина, который подчеркнёт вкус безупречного мяса, доставляемого из США.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Стейк-хаус во свей красе, великолепное мясо, простой, возьму на заметку. но вкусный супчик со спаржей и великолепный Медовик и Наполеон.
Можно в жару заглянуть еще раз на кофе со следующим пирожным.

Спасибо, 2 014 735!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Обедал здесь в выходной день... посетителей было очень мало, заказ принесли быстро, все очень красиво, но к сожалению стейк был другой прожарки нежели заказывал я и после обеда от него осталось процентов 20 жира, чистого жира, которого там быть ну никак не должно... Еще и хлеб в счет включили, однако хлеб я не заказывал и не ел...Вообщем, просто неплохо

Спасибо, Rusoturisto2018!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стейки лучше и дешевле чем в Москве. Строго рекомендую к посещению. В Баку не очень много мест, где по-настоящему вкусно и при этом хороший сервис. Мясо американское и местное. Я пробовал в один день местное в другое американское. Местное не уступает.

Спасибо, Глеб К!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан. Вкусные салаты. От стейка ожидала большего, но наверное это лучший стейк,что я пробовала в Баку. Обслуживание тоже хорошее,но не на 5+. Цены выше среднего. Ужин на двоих с вином обошелся 155 азн. В целом все понравилось.

Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с друзьями в данном заведении. Очень достойное место: красивый и необычный интерьер, вежливые официанты, в заведении курят и открытая кухня, но никаких лишних запахов нет( отличная вытяжка!!!), вкусная кухня ( рыба и стейк из телятины без подобны!!!). Цены средние по московским меркам, а качество блюд и обслуживания достойна 5+!!!

Спасибо, Катерина К!

Путешественники, которые просмотрели M'EAT, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект M'EAT? Поделитесь впечатлениями!