Tripadvisor
Баку
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Очень хорошее место,все безумно”
Отзыв о Qala Divari

Qala Divari
Рейтинг № 17 из 1 014 Рестораны в Баку
Описание: Ресторан находиться в старом городе интерьер интересный из дерева. Еда вкусная , порции огромные , кстати прекрасный выбор местных вин. Ресторан работает 24 часа в сутки без выходных. Звучит живая музыка с 18:00 - 23:00 трио Мугам.

Очень хорошее место,все безумно вкусно
Аутентичная кухня,приятное обслуживание,очень оригинальная подача)

1  Спасибо, milana15112001!

Приятное место для отдыха после прогулки, где можно вкусно поесть. Приветливый персонал и колоритная обстановка.

1  Спасибо, S8666NY_!

Спасибо ресторану, украсили наш вечер! Все безумно вкусно! Спасибо персонально Руфату, рассказал, показал, пояснил, плед выдал, накормил! Вдогонку залил чаем наши покоренные сердца! Спасибо!

P.s. Карточку приняли, сумма верная, не понимаю негативных отзывов. Порции большие!

1  Спасибо, J3381LW_!

Впервые были в Баку, решили зайти в данный ресторан. И не ошиблись. Официант помог определиться с заказом. Обслуживание культурное, оперативное, все улыбаются, что создаёт душевную атмосферу заведения. Еда очень вкусная. Играет живая музыка. Настроение просто класс. В конце вечера сделали комплимент от заведения. Нам очень понравилось! Всем советуем!

1  Спасибо, 739sergeik!

Были в этом ресторане дважды большой компанией. Обслуживание на высшем уровне, нас было 10 человек, все были сыты и довольны. Еда очень вкусная, все свежее. Советую попробовать долму, садж и шашлык (подача вас удивит). Также пробовали рыбу, остались довольны. Сам ресторан Чистый и светлый. Персонал русскоговорящий, вежливый и услужливый. При следующем посещении Баку обязательно заглянем сюда снова.

1  Спасибо, Lera_sumina!

Путешественники, которые просмотрели Qala Divari, также просмотрели

Баку, Абшеронский район

Вы посетили объект Qala Divari? Поделитесь впечатлениями!