“Мой первый в жизни ТАРАНТУЛ!)”
Отзыв о Romdeng

Romdeng
Рейтинг № 46 из 1 748 Рестораны в Пномпене
Вид кухни: Азиатская
Описание: Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми, Деловые встречи, Большие группы, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 30 марта 2017 г. через мобильное устройство

Но думаю,и последний- на вкус никакой, что-то среднее между чипсами и кожицей сушёной рыбки)) На горячее брала суп с зелёным бананом. Зелёный банан на вкус как недоваренный картофель))
На дижестив попробовала рисовое вино - прикольно.
Обслуживание отличнейшее - как в лучших домах Парижа и это не шутка!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Marichka_Ukrainochka!

Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

В целом прикольная подача. Заказывали рыбу змееголова, пауков тарантулов, кузнечиков и лечинок. Паук был вкусный как курица. Все остальное г.... Блюда все были просто жареные без специй и соли. Все было пресное и не вкусное по сравнению с уличными кафешками. Вино вкусное. Считаю в кафе стоит сходить только для фото.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Владимир В!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Ориентированное на туристов кафе (ресторан). Дружелюбный персонал, экзотические блюда (тарантул например) и хорошая кхмерская кухня

Дата посещения: апрель 2015 г.
1  Спасибо, Matabella!
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Довольно смешанные чувства остались после данного заведения. С одной стороны, очень здорово что меня на западный мотив и для иностранца многое знакомо. А с другой стороны,жалко... жалко, мало кхмерского...

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Enisolis!
Отзыв написан 6 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера, лучше сидеть в саду. Обслуживание отличное. Тарантулы (первый опыт в их поедании) были приготовлены хорошо, лапки особенно понравились, хрустящие. Рыбный амок вкусный, но порции маленькие.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Julia J!

Путешественники, которые просмотрели Romdeng, также просмотрели

Пномпень, Камбоджа

Вы посетили объект Romdeng? Поделитесь впечатлениями!