Отзыв написан 13 января 2016 г.

В отеле останавливали проездом на одну ночь в январе 2016 году. В целом отель нормальный, есть все необходимое, но чувствуется что отелю не один десяток лет. Кондиционер плохо работал. Нет российских каналов. есть слабенький Wi-Fi, Завтраки приятно удивили.

Совет по выбору номера: есть номера совсем без окон, будьте внимательны
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 7 декабря 2015 г.

Отель очень удобно расположен.В шаговой доступности крупный желтый рынок-достопримечательность Пном Пеня. Там можно купить и фрукты, и одежду, и украшения. На крыше отеля отличная смотровая площадка. Можно прогуляться до набережной-минут 15 хода.Номера не новые, но довольно хорошие. Завтрак обычный азиатский.

Совет по выбору номера: лучше брать номера выше 6 этажа-будет виден город
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Останавливались дважды в этом отеле,на 3 дня до Сиануквиля и 2 дня из него.Очень все понравилось.Большой уютный номер,удобная кровать,завтраки замечательные,очень качественные,свежие.Вай-фай тоже устраивал нас,отношение к нам очень теплое было.Я потеряла ключ от чемодана,мне спилили замочек.
Автобусная стоянка в 5 минутах,вначале мы купили билеты на автобус до Сиануквиля,а потом с чемоданами пешком дошли без труда.
Рядом огромный красивый рынок и супермаркет,поэтому продукты можно покупать и там и там,рядом китайские магазинчики,мы купили вкуснейший чай черный и зеленый,орехи.
Гулять ходили на набережную Пномпеня, она очень красивая,от отеля минут 20 идти.Набережная с большим количеством скамеечек и очень длинная,красивые пальмы её украшают,вечером здесь народ подтягивается,гуляет тоже

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zhanna P!
Отзыв написан 8 марта 2014 г.

Хороший отель для начала знакомства с Камбоджей и Пномпенем. Недалеко от автовокзалов, рынка, парков и набережной. Хороший и очень приветливый персонал. Приятные завтраки. Номера большие и уютные. Очень рекомендую.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ShAl61!
Отзыв написан 17 октября 2013 г.

Жил несколько раз... Вцелом своих денег стоит (расположение в центре города в паре минут пешком до Цетрального рынка и двух автобусных станций, ОГРОМНАЯ терраса в номере с жк ясчиком и ванной, завтрак, лифт, WiFi, сервис). Правда внутри делаю ремонт по переносу лифта вроде, но шума не наблюдалось.

Совет по выбору номера: Берите Deluxe Room и повыше.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, RedSkins41!