“Вкусно!”
Отзыв о Мясо

Мясо
Рейтинг № 61 из 1 002 Рестораны в Астане
Описание: Первый демократичный проект Good Project, в основу которого легло желание сделать мясной ресторан доступным м актуальным. Стейки и мясо-гриль здесь соседствуют с элементами молекулярной кухни, а традиционные еррпейскик домашние рецепты - с местными продуктами.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто с семьей посещаем данное заведение, попробовали позиции с нового меню! Салат с ростбифом, очень красивая подача, заправляется соусом песто! Детям всегда заказываем колбаски и бургеры, Мясо очень сочное, есть также Российская мраморная говядина. Очень вкусные, хрустящие брускетты. Большой ассортимент домашних лимонадов! Хлеб подаётся со сливочным маслом
Очень вежливый и приветливый персонал. Один минус - лестница, нет лифта, очень тяжело с детьми и пожилыми людьми!

1  Спасибо, foodmaniak_tt!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

К сожалению, Мясо стал очередным заведением, подтверждающим известную астанинскую тенденцию "после нескольких месяцев заведение сильно портится".
Прогулка с мамой, которая внезапно захотела вкусный бургер. Сомнений не возникло: рядом ведь есть Мясо, в котором я помню, было отличное качество еды и обслуживания. Заказ делала только мама. Я думала заказать легкий напиток, но, видя происходящее, потеряла всякое желание что-либо вообще заказывать.
Еда: долго несли бургер.
Хотя заказали с карамельным луком, искать его пришлось, буквально разобрав весь бургер на составные части. Вполне допускаю, что официантка перепутала и принесла вместо него бургер с чипсами. Непонятно с чего бургер был ужасающе острым. Печаль заключалась в том, что острое вся наша семья терпеть не может. У мамы удивление вызвала капуста вместо листьев салата. По еде было еще что-то нехорошее, уже не помню, к сожалению.
Алкогольный коктейль, в котором алкоголя не чувствовалось, зато очень эффектно смотрелся сам стакан, полный льда. Видать настолько тяжелые времена, что заведение вместо напитков поит людей льдом. После того, как был выужен весь лед из стакана, там остался мизер, который явно не стоил своих денег.
Сервис: неприветливая девушка. Какая-то немного несуразная, будто не понимает, где находится - такое впечатление складывалось.
Администратор зала оказался более профессиональным, сделал скидку за причиненные неудобства, на которые мы, разумеется, ему указали. За это я благодарна.
Причем по ценам заведение не из демократичных. Бургер и коктейль вышли примерно в диапазоне 5-6 тысяч.
Мне искренне жаль, что я и мои друзья потеряли это заведение - нам оно очень нравилось. Я, разумеется, поделилась с друзьями своим печальным опытом. Пишу отзыв спустя месяц, но до сих пор ощущаю неприятный осадок.

2  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили с коллегами провести мероприятие по поводу юбилея нашей компании!!! В общем остановились на небольшом семейном ресторанчике «Мясо», который находится на правом берегу в нескольких шагах от набережной! Встретила нас девушка администратор объяснила все и составила нам очень хорошее меню и дала рекомендации практически по всем блюдам! Также нам закрыли заведение за очень приемлемую сумму!Был очень большой и хороший ассортимент салатов и закусок. Приятно удивил салат на сковороде с грушей и печёной тыквой, при слове тыква я начала возмущаться, что не люблю тыкву и этот салат мы не будем заказывать, но мне настоятельно рекомендовали его попробовать... и это было реально вкусно , и ещё марокканский салат с овощами на гриле, Мясо было просто изумительное, а так же мы попали в день, как мне объяснили на бургеры проходила акция и все бургеры были по 1800 тг. Попробовали мы чёрный бургер, прям как у Тимати! К бургерам подаются чёрные и розовые перчатки, это так мило! Также нам предложили сделать ассорти брускетт, Люди это было нечто, Брускетта с вялеными томатами и помидорами в прямом смысле слова таяла во рту! Обслуживали нас мальчики, уделили внимания даже больше чем надо) также заказали морс из смородины, как мне объяснили морс, ребята-бармены варят сами, напомнил мне бабушкин компотик) в общем все понравилось, все было вкусно и вовремя, даже передраться не к чему. Единственное НО! В ресторане нет курилки и парковки!

1  Спасибо, MonaLiZZa_7!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой поужинать с моей мамой, долго выбирали место где будет вкусно.. я остановилась на выборе ресторана «Мясо» такого известно в Астане проекта «GoodProject”. Пришли в 20:00 столы свободные были, разместились у окна, заказали сразу же лимонад.. и минут 20 сидели ждали подругу с мамой, официант не обращал никакого внимания на нас и не предложил помочь с выбором блюд. Приехала подруга и мы сделали уже заказ совершенно другой девочке официанту) Все блюда были достаточно интересными. Заказали салат с маринованной грушей, брускетты с ростбифом, салат с лососем(не помню название), запечённые баклажаны с томатами и 3 стейка. Баклажаны приготовились уже после подачи стейка, когда они уже в принципе не были нужны... но нас при этом никто не предупредил, что они готовятся так же как и мясо по времени. Один стейк был целый 300 гр, а мой и мамин порезанные на 3 куска, хотя вес такой же, спросив почему так, мне ответили «чтоб попасть в прожарку», первый раз такое вижу вообще...Это ладно. Все понравилось в принципе. Вечно подходил официант и спрашивал «желаете что-нибудь?». Первое если бы желали, то позвали бы, и второе, если не может он предложить что-то конкретное, то зачем спрашивать?! В 23-20 попросили счёт и тут начались проблемы с программой, как сказал официант «что-то с R-keeperом случилось, подождите 2-3 минуты», мы сказали хорошо без проблем! В итоге в 23-50 мы встали и позвали официанта, который стоял у барной стойки и писал чек от руки и попросили меню, сказав что мы уже сами быстрее посчитаем. В это время за баром стоял бармен, ещё один официант и 2 непонятных человека пили дружно пиво.. на лестнице по дороге в уборную сидел мужчина в одежде и мило беседовал с парнем с ресепшена и девочкой с кассы по видимому.. Менеджером в зале просто и не пахло! Его просто не было, официант без грусти принёс нам меню и мы с подругой сами себе насчитали чек.. “GoodProject” позиционирует себя как лучший на рынке с самым лучшим сервисом и персоналом... Простите конечно, но мы не заметили.

6  Спасибо, Veronikatoday!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с сыном, очень понравились стейки, фри, овощи на гриле, визитом ранее пробовали Black бургер. Замечательное обслуживание в лице Бексултана, спасибо Вам!!! Прошу администрацию отметить работу Бексултана! С удовольствием вернусь и порекомендую друзьям и знакомым!

2  Спасибо, Консуело К!

Путешественники, которые просмотрели Мясо, также просмотрели

Астана, Акмолинская область

Вы посетили объект Мясо? Поделитесь впечатлениями!