“Лучшая сеть ресторанов”
Отзыв о Оушен Баскет

Оушен Баскет
Рейтинг № 15 из 1 002 Рестораны в Астане
Описание: Ocean Basket ЖК "Лазурный Квартал" является частью уникальной семьи ресторанов морепродуктов Ocean Basket International, которая насчитывает 212 ресторанов в 18 странах мира! Сеть ресторанов объединяет вместе уникальная атмосфера уюта, домашнего очага, качественные морепродукты и доступные цены. Ocean Basket - Океан Ближе, чем ты думаешь!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень прекрасное обслуживание. Восхитительные море продукты. Уютная и домашняя обстановка. Приветливые и отзывчивые официанты. Мне очень понравилось

Спасибо, ecka01jz!
Assan M, Guest Relations Manager в Оушен Баскет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Приходите еще и зовите друзей!
Как мы любим говорить - "Станьте ближе к океану"
П.С Просим прощения за столь долгий ответ!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан!!! Очень понравился !! Еще раз придем обязательно!!! Все супер официанты молодцыы были недавно у вас, на лазурном!!

Спасибо, kake m!

Спасибо за Ваш отзыв!
Обязательно передадим нашим официантам!
Будем ждать Вас еще и еще!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята в Казахстане, как же вам повезло!!! Это мировая сетка у вас есть, а вот в России ее нет. Это заведение очень популярно на Кипре, и оно точно такое же, с таким же меню и качеством блюд в Астане!!!

Место обязательно к посещение, здесь есть любые морепродукты по гуманным ценам.

Возьмите тарелку на компанию или на 1, например hake plater с мидии, креветками, рыбой, кальмарами и гарнирами на выбор, цена 5240 тенге, потрясающе вкусно!!!

Если вы с детьми, то их можно оставить в игровой комнате. Здесь нет алкоголя вообще, но есть отличные лимонады.

Ах да, есть детское меню, по очень выгодным ценам, но размеры порций как у взрослых.

Средний чек 6000 Тенге на человека.

Рекомендую, здесь вкусно!!!

Спасибо, SergeiShubin!
Assan M, Public Relations Manager в Оушен Баскет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Приходите еще и зовите друзей!

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой сходить в Оушен Баскет и ни разу не пожалели. Еда была очень вкусной и сервис на высшем уровне. Хочу посетить вас снова, но уже со своей семьей

Спасибо, madina598!
Assan M, Guest Relations Manager в Оушен Баскет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Приходите еще и зовите друзей!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте спасибо Вам отличный ресторан! Особенно порадовало что работают утром и можно позавтракать! Все вкусно. Официант был внимателен. Обязательно придем снова.

Спасибо, amina898!

Спасибо за Ваш отзыв!
Расскажите пожалуйста, как Вам наши завтраки?

Путешественники, которые просмотрели Оушен Баскет, также просмотрели

Астана, Акмолинская область

Вы посетили объект Оушен Баскет? Поделитесь впечатлениями!