Гостиница Гранд Парк Есиль
  • Завтрак включен
Отель G Empire(Астана)
Absolute Hotel(Астана)
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель низкого качества. Завтрак ужасный. Лучше, не ходить на него. Номера не плохие. Но все «отдаёт» Советским Союзом. В Астане за эти деньги есть отели лучше. Я бы не советовала этот отель...Сервис очень посредственный. Очень.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Daryna O!
GrandParkEsil, General Manager в Гостиница Гранд Парк Есиль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля «Гранд Парк Есиль», а также за то, что Вы нашли время написать отзыв о вашем пребывании в отеле. Мне очень, жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией для вас. Если у Вас будет возможность предоставить дополнительную информацию по тем, неудобствам с которыми Вы столкнулись, пожалуйста, сообщите нам по эл.почте: reservations@grandparkesil.kz. Со своей стороны, хотим Вас заверить, что с персоналом отеля систематически проводятся тренинги. Мы ждем Вас снова в отеле «Гранд Парк Есиль и сделаем все возможное для Вашего приятного пребывания в нашем отеле! С уважением, Бахри Акташ Директор

Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Довольно неплохой Отель для того чтобы жить во время деловой поездки.
Удобные номера, вызывает вопросы WiFi - для такого отеля можно иметь более привычную для деловых поездок скорость.
Неплохой завтрак.
Для деловой поездки вполне достаточно.
Но в целом соотношение цена/качество желательно привести в более привычный баланс.

В целом очень и очень не плохо.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexPozd!
GrandParkEsil, General Manager в Гостиница Гранд Парк Есиль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2018 г.

Уважаемый гость,

Отель «Гранд Парк Есиль» благодарит Вас за выбор нашего отеля для деловой поездки. Мы ценим Ваш важный отзыв, касательно наших услуг, который стимулирует нашу команду повышать уровень сервиса, чтобы превосходить ожидания наших гостей. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание, разнообразные завтраки. Комментарий касательно скорости WIFI был передан IT менеджеру для дополнительной проверки. Мы ждем Вас снова в отеле «Гранд Парк Есиль и сделаем все возможное для Вашего приятного пребывания в нашем отеле! С уважением, Бахри Акташ Директор

Отзыв написан 9 декабря 2017 г.

Несмотря на то, что по критерию цена+качество отель предоставляет хорошие условия для проведения мероприятий, но в плане питания и проживания (особенно размер комнат) все не совсем хорошо, над этим надо поработать. Еда реально однообразная, а room service необоснованно дорог! Кстати в номере, в котором я жил постоянно с заднего здания доносился громкий шум (видимо система кондиционирования) короче реально не мог заснуть.
Да и некоторым сотрудникам надо проводить тренинги по обслуживанию и общению с клиентами, порой не очень гостеприимно вели себя.

НО, есть конечно и позитивные моменты. Прежде всего спасибо таким сотрудницам ресепшн как Асель и Макпал, очень вежливо и тепло встречают гостей.

Отдельно хотел подчеркнуть хорошие условия созданные для оздоровления. Хорошо оснащенный фитнесклуб, отличный бассейн и сауна.
Выражаю огромную благодарность массажисту Динаре, которая не только профессионально обслуживает визиторов, но и чисто в человеческом плане уважительно относится к каждому гостью. Это очень важно для человека, который впервые оказался в этом городе. Наверное самые приятные впечатления остались благодаря ее сервису!

Спасибо, Musayab A!
GrandParkEsil, General Manager в Гостиница Гранд Парк Есиль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 декабря 2017 г.

Уважаемый гость,

Отель «Гранд Парк Есиль» свидетельствует Вам свое почтение и благодарность за выбор нашего отеля для Вашего проживания.
Мы очень рады, что Вам понравился наш фитнес центр, включающий в себя тренажерный зал, сауну и бассейн. Спасибо, что отметили уровень обслуживания, а именно приветливый персонал отдела регистрации и нашего массажиста. Со своей стороны, хотим Вас заверить, что с персоналом отеля систематически проводятся тренинги. Мы очень ценим Ваш отзыв, касательно наших услуг и мы стремимся к улучшению нашего сервиса, благодаря Вашим комментариям.

Вся команда отеля «Гранд Парк Есиль» желает Вам всего самого наилучшего, и мы будем рады увидеть Вас снова в следующий приезд в Астану!

Директор

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Отель, в целом, понравился. Сервис хороший. Персонал очень хорошо обучен. Единственное, что не понравилось, это размер номера и то, что в платяном шкафу не было полок, чтобы разложить одежду, хотя может просто номер такой попался. Очень понравилось, что есть фитнес рум, сауна, бассейн.

Спасибо, Gainel U!
GrandParkEsil, General Manager в Гостиница Гранд Парк Есиль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля «Гранд Парк Есиль» для Вашего проживания в Астане, а также за то, что нашли время написать отзыв о вашем пребывании в отеле.

Мы очень рады, что Вам понравилось ваше проживание в отеле, обслуживающий персонал, предоставленный сервис. Также рады что вы смогли воспользоваться нашим фитнес центром.

Директор

Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

В целом отель производит хорошее впечатление, котоое в первую очередь складывается из-за его расположения, интерьеров холла, дополнительными услугами (фитнес и спа) входящими в стоимость номера.
Что не очень нравится - чрезмерно маленькие номера, в которых непонятно когда последний раз делали ремонт: затертое и в пятнах напольное покрытие, разваливающийся шкаф (дверца которого если не запирать шкаф на ключ с грохотом открывалась обратно).
Что совсем не понравилось - холодные завтраки, горячий стол на котором лежат свежеиспеченная глазунья и омлет, по какой-то причине холодный и передает это свойство размещенным на нем блюдам. Плохое качество Wi-Fi в номере и скорость Интернет, при отсутствии большого разнообраия телевизионных каналов - это прям минус в наше время.

Спасибо, Kozzzanova!
GrandParkEsil, Owner в Гостиница Гранд Парк Есиль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим за выбор отеля Grand Park Esil и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Нам приятно знать, что Вам понравилось хорошее расположение и атмосфера в отеле. Мы искренне рады, что Вы нашли время воспользоваться услугами фитнес центра, в которые входят тренажерный зал, бассейн и сауна. Ваши замечания касательно скорости Интернета, завтрака и разнообразия каналов в номерах приняты во внимание. Мы приносим свои извинения за принесенные неудобства.

С радостью хотим проинформировать, что у нас на следующий год планируется капитальный ремонт во всех номерах.

В следующий Ваш приезд, мы сделаем все возможное для того, чтобы Ваше проживание в нашем отеле было комфортным и приятным для Вас!