Tripadvisor
Нур-Султан
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Мне понравилось (Самсу принесли”
Отзыв о Damdes

Damdes
Рейтинг № 62 из 1 106 Рестораны в Нур-Султан
Описание: Damdes – это заведение общественного питания новой концепции, когда за малые деньги вы сможете не только вкусно поесть, но и насладиться хорошим интерьером и обслуживанием.

Мне понравилось (Самсу принесли холодную но далее подогрели не критично) жаренный лагман отличный советую! Не дорого! Атмосферно!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _E8246UT!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз когда я прихожу в Дәмдес сытно и вкусно обедаю, по ценам приемлемо, качество блюд отличное

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, TheBBOOSS!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

Было круто вкусно недорого. Шикарное местоположение, но шум вытяшки очень громкий. ........ Музыка тихая

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, TheBBOOSS!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Очень нравиться обедать в Дамдес, потому что:
-быстрое обслуживание
-приемлемые цены
-приятный и профессиональный персонал
-ну и конечно очень вкусно и сытно!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, FrequentFlier168303!
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Понравилась атмосфера, уютно. Вкусная кухня, приветливый персонал.После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, someone122!

Путешественники, которые просмотрели Damdes, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект Damdes? Поделитесь впечатлениями!