Tripadvisor
Нур-Султан
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Шефф прекрасное место! Домашняя”
Отзыв о ШЕFF Bar&Kitchen

ШЕFF Bar&Kitchen
Рейтинг № 131 из 1 106 Рестораны в Нур-Султан
Описание: ШЕFF Bar&Kitchen - место погружения в концептуальное "LOFT" пространство в центре столицы. Место ценителей атмосферы комфорта, изысканных авторских блюд, ярких коктейльных миксов и превосходного сервиса. Идеальное место для тех кто, ценит свое время, ищет комфортное место в дебрях шумного города и желает почувствовать индивидуальность..

Шефф прекрасное место! Домашняя атмосфера, вкусная кухня , персонал всегда заставляет вас чувствовать самыми желанными гостями! Никита, Адиль очень учтивые и обходительные) кальян на 10+

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _I2244EC!

Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Добрый день! Очень понравилось ваше заведение. Приятная атмосфера, вкусная кухня и коктейли Рекомендую посещать это заведение с друзьями. Мне очень понравилось тут) Буду приходить снова

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, kamilakupesheva!
Даурен А, Public Relations Manager в ШЕFF Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Спасибо большое за отзыв, Камила!
Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 2 января 2019 г.

Для бара сойдет, для ресторана конечно еще далеко. Официанты слишком пофигистичны к работе, а вот кухня на твердую четверочку, контингент хороший, а интерьер уж очень интересный. Для вечерка просто посидеть и выпить вполне подходит)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, dinka210!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось
Хорошая атмосфера
Интересная кухня
Вкусные коктейли
Сервис во многом лучше чем в других заведениях

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, Тимур Р!
Sheff B, Менеджер по связям с общественностью в ШЕFF Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Благодарим за честный отзыв Тимур!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Отзыв Грустный БАР, мясо не вкусное , степень прожарки официант не уточняет(мясо было Сырое) , гости бара говорили о степени прожарки мяса но она на соблюдалась, готовили блюда более часа, в момент ожидания не предложили ни салата ни фруктов((,
Рекомендую проходить Мимо!!!
Высокая Цена за Блюда не оправдана (Шатобриан) Стейк

Дата посещения: апрель 2018 г.
3  Спасибо, Артур П!
Sheff B, Управляющий в ШЕFF Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2018 г.

Артур, здравствуйте!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Могли бы Вы позвонить или написать нам по данному номеру +7775 0000 360, хотелось уточнить кое какие детали и разобраться в сложившейся ситуации.

Путешественники, которые просмотрели ШЕFF Bar&Kitchen, также просмотрели

Нур-Султан, Акмолинская область

Вы посетили объект ШЕFF Bar&Kitchen? Поделитесь впечатлениями!